Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у меня с левой рукой? Оксана 20.04.1987 - вопрос №3375230

600 p

Ответы

Доброго времени!
Есть (или будут) признаки ослабления, онемения, отека, потери чувствительности. Надо проверить сердце и сосуды.
Добрый день
Идет энергетика порчи
Взяли в руки подклад или заговоренную вещь, нужно чиститься может дойти до инсульта по стороне сердца.
Добрый день, это нужно к врачам
Левая рука отвечает за мужскую половину. Значит Вы очень обеспокоены каким то мужчиной и тратите на него как моральные так и материальные уклады.Как только Вы перестаните это делать, Ваша рука войдёт в норму.
состояние здоровья среднее – надо укреплять, проблемы с суставами.склонность к отложению солей. проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце.есть риск инсульта-инфаркта.
Здравствуйте шейно грудной остеохондроз, это раз, и поле сдвинуто вправо, нет поля слева, по этому страдает левая рука. Нужно поле поставить на место, есть причина почему сдвинуто поле, и конечно нужно проделать курс массажа по спине и шее.
День добрый. Похоже на перелом. Срочно нужно мед. вмешательство. Удачи.
Здравствуйте! Оксана, карты мне говорят на плечевой сустав нужно обратить внимание, не медлите сходите к врачу… Всего доброго!!!
здравствуйте
мне идёт ощущение что немеет левая рука… как спазм что то такое… нет возможности иногда даже шевельнуть..
сердце и сосуды… и идёт информация что много работаете или проводите времени за компьютером...
ничего критичного не увидела… но всё же берегите себя!
мира и тепла вам!
Причиной может являться проблема, связанная с жадностью или скупостью. Кто-то из родственников  может вами манипулировать. Идёт манипуляция через эмоциональное состояние. Не правильно оказана материальная помощь.

Любая проблема с руками — неприятие судьбы и ситуации в которой находитесь сейчас.
Левая — прошлое, т.е ситуация идет из прошлого. Либо вы, либо кто-то из ближайших предков совершили неприглядный поступок — забрали, отобрали или своровали что-то. примерно лет 15-20 назад.
Здравствуйте! Сильный дисбаланс энергетики, связано с прошлыми жизнями, Вы были ранены в левую руку. Видно, что немеет или не может свои функции выполнять. Вам надо почувствовать внутреннюю силу, найти точку внутренней опоры. Сразу пойдут положительные изменения. Еще отрицательные моменты в отношениях с мужчиной бьют по Вашей руке.
По энергетике вопроса идет что проблемы с сосудами и позвоночником, по хорошему фото бы ваше посмотреть, можно точнее сказать.
Здравствуйте! Вы просто сильно устали.Нужна вам отдохнуть немножко.

Вы просто устали и не хотите раскрыть свои женские аспекты души.

Есть зажим около позвоночника в первой половине спины. Обычно возникает когда спишь в одной позе не удобно для спины или если сидеть долго согнувшись не правильно. Нужен массаж
здоровья вам
Здравствуйте
рука отекла и ослабла, но я вижу, что она нормализуется и будет у вас крепчать здоровье и боль уйдёт
что-то кожное, с костями вероятно порядок, отсвечивают сосуды(сердце) и почки. Я считаю не стоит приуменьшать вопрос, он может быть серьезен.
Здравствуйте, Ксюша — это нервы. В последнее время много трудностей, но важно то, как Вы их переживаете…
Перелом
Порча идет от мужчины, нужно снимать.
Психосамотические сбои, левая рука — рука дающая! Вы сдерживаете себя в дарении любви! В открытости! Лишком замкнулись и не хотите быть щедрой на эмоции от этого она болит! Всех благ!
Оксана, 20.04.1987 г., Вы живете в постоянном напряжении и нервы всегда на пределе, если рука  не действует нормально, поврежден нерв, обращайтесь к знахаркам, пусть сольют воск, массируйте, грейте, делайте всё возможное, чтобы рука восстановила свои функции. И лечите нервы.
Проблемы с позвоночником отдают в руку. Ну, и психосоматику никто не отменял
Добрый день
Это сосудистое. нужно смотреть по фото, что возможно сделать.