сон вчерашний. меня собираются переводить в другую школу (17) во сне я уже переходила, но в классе были знакомые мне дети, из параллели пока что моей школы (140), но мы не сидели за партами, а стояли - вопрос №3376198

возле моей дачи.я засмущалась, поговорила и ушла. убежала в свою школу, за столом в кабинете математики (она училка матеши) сидела наша классная руководительница. она без причины сказала, что моя подруга которая в середине 5 класса перешла в ту школу, в которую меня переводят учиться, на такой-то улице. утром я все уточнила. чистая правда. что этот сон значит? перейду ли я в эту школу (6г,36 ученик)? как же друзья (особенно 1лучшая подруга Настя)?(моя подруга, которая перешла в этом же классе) с уважением, Дарья

Ответы

Девочка, ты слишком маленькая для гаданий
Добрый день, Даша! Во сне ты испытываешь переживания от возможной потери дружбы или школы. Можно учиться в той школе, где хочешь, и дружить и с одноклассниками и подругу не забывать. Девочка в этом возрасте переходит в другую школу потому, что так решили родители и у тебя должны решать взрослые.Все будет хорошо. Счастливых снов!