Добрый день,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котором парень,с которым общаюсь уже на протяжении многих лет подарил мне красивые сережки,как - вопрос №3376205

бы к Новому Году, на них цена 4500.Потом мы целовались. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень желает более близких отношений и мечтает о том, что Вы стали его избранницей (серьги — это пара). Стоимость сережек (в сумме 9), означает, что парень дорожит Вашей дружбой и отношениями… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сережки знак пары.Цена символ 4,5 чакры.Тоесть этот человек готов дать вам любовь и уважение.
Здравствуйте.  Ожидайте разговор будет серьезный