Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Приснился в ночь с 19 на 20 июля. Начало какое то немного странное, я иду по рынку и встречаю - вопрос №3378046

мужчину ( он мой коллега и мне небезразличен), он почему то покупает себе бахилы, я слышу что он это говорит, но их не вижу. Я спрашиваю, что он здесь делает, ведь должен был уехать отдыхать ( в реальности так и есть уехал на озера), он отвечает, что день побыли там, купаться не возможно и вернулись( в реальности он вернулся на день раньше, так как испортил все дождь с градом). Он идёт вперёд, но я его догоняю и он берет своей рукой мою руку, переплетая пальцы, улыбается, я чувствую тепло и он нежно гладит пальцами и мы продолжаем так идти, держась за руки. Я чувствую, как рядом с ним мне так спокойно и хорошо. Я знаю, что мы идём на работу, но почему то кругом совсем другое все ( проходим много всего и какие то дома, и заброшенную стройку и небольшие горы, с камнями и тд). Наш путь очень долгий и мне показалось когда утром я проснулась, что так шли мы всю ночь не расставаясь.Хотя так и не увидела конец сна, так как разбудили и резко проснулась.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы прочувствовали через свой сон его мысли и желания.Хочет с Вами романтических отношений, что со временем и случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы поняли с кем хотели бы пройти по жизни.К счастью сон.
Здравствуйте. Вас ждут долгие отношения с этим мужчиной неважно рабочие это будут отношения или, что- то большее.Обратите внимание на бахилы, он не хочет оставлять следы.Не хочет каких то последствий и обязательств.
Не забывайте оценивать ответы, если действительно нуждаетесь в них.
Добрый день, возможно подсознательно вам нравятся черты характера этого парня. И вы хотели бы встретить, человека с которым вам будет надёжно и спокойно.
Здравствуйте, этот сон случился с вами на убывающей луне, что значит события в нем не предвешаются,  это первое. А второе, сон не показывает реальность в чистом виде. Грань  вещего сна и мечтаний во сне очень тонкая. Сюжет мечтательных снов обычно размыт, без четких картинок, без деталей, которые могут повториться в реальности. И как бы мне не хотелось вас порадовать, но скорее этот сон говорит  — отпусти эту симпатию.

@ SOFIA CHERNAYA