Проблема в том, что я совсем ничего не чувствую к людям, ни привязанности, ни сожаления, ни любви, не скучаю по людям. Не понимаю что такое дружба, что такое отношения. Очень хочу семью, но ничего не - вопрос №3379285

к кому не чувствую, если и начинаю с кем то общаться, через некоторое время начинает все раздражать в человеке. За последний год стала более закрытая, что совершенно мне не нравится…
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Виктория. Пока с вашего сообщения понятно только то, что есть чувства, которые заблокированы. И они как кирпичная стена посреди дороги. И пока они перед вашим взором, пройти дальше не получается. Нужно работать с вашими чувствами. Нужно работать с вашим раздражением и разбираться, что запускает ваше раздражение. что вы не принимаете в человеке.Здесь не будет уникального рецепта как это сделать. Никто его вам не даст, так как это индивидуальная работа с вами. Всего доброго.
Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Нет универсальныхсоветов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.