Во сне укус змеи - вопрос №3380198

600 p

Приснился укус змеи, но ее не видел.

Укус был в большой палец правой ноги, и во сне яд выкачали шприцом.

К чему бы мог быть такой сон?

Ответы

Здравствуйте. У вас есть проблемы о которых вы очень переживаете, этот сон вам не просто так приснился будьте осторожны возле вас много недоброжелателей. Виталий сделайте чистку.

Удачи вам.
будьте внимательны — возможна травма, болезнь или несчастный лучай
Встретитесь с проблемами, которые успешно победите, столкнетесь с предательством но выйдите победителем, и в итоге все это еще и на пользу пойдет.
Вас попытаються обмануть… но вы справитесь.
Добрый день, Виталий!

К сожалению, укус змеи во сне может предвещать предательство, «удар в спину» от близкого человека. То, что змея укусила вас в ногу, может говорить о том, что негативные события могут произойти с вами в дороге либо во время отдыха, отпуска. Поэтому будьте внимательны.
Если вы женаты либо имеете постоянные отношения, такой сон может говорить о измене.
Однако вторая часть сна, о том, что вас избавили от яда, говорит, что вредоносные действия не достигнут своей цели, вы очень быстро оправитесь от неожиданного удара и ваша жизнь снова заиграет яркими красками. В случае измены, вторая часть сна предвещает раскаяние, понимание того, что изменивший совершил ошибку.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Любой  сон  о змеях  или  одной  змеи это  сон  предупреждения  о   любых  формах  зла. Если  змея  укусила  вас-  это значит  что у вас  идет не приятный  разговор с  вашим  другом  или  подругой. Который  закончится   неприятностью и  злом. Удачи вам
Здравствуйте
Это вам знак о том, что есть в вашем окружении те, кто вставляют палки в колеса и мешают вам добиться желаемого, но несмотря на это у вас получится добиться успехов и спокойствия.
Здравствуйте.
Сон предсказывает обман или предательство вас кем-то из близкого окружения. Тем не менее, из этой истории вы выйдете победителем, хоть и через боль.
Старайтесь не доверять свое «сокровенное», если не видите в этом реальной нужды.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Этот сон может предсказывать ссору, конфликт или спор с близким другом, хорошим приятелем или коллегой по работе. Поэтому некоторый период времени будьте осторожны в словах.
Но то, что яд выкачивали шприцом говорит, что ссора не будет слишком серьезной.
Здравствуйте!
Плохой сон, к подлости и предательству со стороны мужчины. Либо любой пол, но тогда предательство не личное, а на работе подстава. В любом случае вам эта подлость помешает двигаться вперед, на время парализует волю… То, что яд выкачали — хорошо, вы сможете преодолеть проблему. Удачи!
Добрый день, Виталий!  У вашего сна есть несколько объяснений. Первое: медицинское-у вас онемела нога и сосуды пережало. Второе образное--есть выражение:«Ахиллесова пята»-то есть самое слабое место человека сильного.Укус змеи в большой палец — это кто то покусится на то, где у вас самое слабое место, это финансы, профессиональная сфера. С личным не связано. Яд выкачали шприцем- это вовремя заметили и убрали проблему.
Здравствуйте!   Ваш сон означает неприятности через кого-то из женщин. Но, коли яд извлекли, значит и больших огорчений Вам, от этого не будет… Постарайтесь в ближайшее время, избегать конфликтов и ссор с женщинами (или девушками)… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.Спланируете прибыльное дело и успешно доведете его до конца.
Здравствуйте. Много финансов уходит в никуда.Вы пытаетесь удержать/вернуть/заработать еще
Будете иметь дело либо с соперником, либо с снедоброжелателем на работе.Предательство и подстава.
Здравствуйте!
Ваш сон об укусе змеи, которую вы не видели, может говорить о новых возможностях, открывающихся перед вами в ближайшем будущем. Что-то случится важное и существенное, связанное с вашими любовными отношениями (с личной жизнью). Сон говорит о том, что вы отпускаете прошлое, вырастаете из него, избавляетесь от старых моделей поведения и привязок. Это возрождение и обновление, что-то совершенно новое войдет в вашу жизнь и изменит ее в благоприятном направлении.
Неожиданные неприятности от человека, которого вы считали своим близким. Предательство и разочарования. Пострадаете от неготовности к данной ситуации.
Здравствуйте! Рядом какой-то человек, который таит злобу на Вас. И Вы сами не можете себя простить за какие-то ошибки.
Здравствуйте, выходит как исцеление, возможно от душевной травмы.
Добрый день, сон говорит о том, что на Вас готовится нападение, удар, от неожиданного человека.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.
Укус змеи во сне предрекает проблемы в делах из-за конкурентов, возможны потери, неприятности в денежных вопросах. Повышается риск появления нестандартных ситуаций на работе, спровоцированных лицемерными людьми. Будьте бдительны и внимательны с окружающими Вас людьми и коллегами по работе.
С уважением, Александр.
Будет возможно какая то проблема со здоровьем. Но вылечитесь. Сон как предупреждение.  На физическом плане у вас пока что ничего нет.
В ближайшие три дня смотрите, возможно какая то ситуация типа  наезда со стороны( конфликт) и кто то поможет.
Здравствуйте, ваш престиж пострадает, но вы будете бороться, устранять, преодолевать неприятности. То есть зло рядом, будьте осторожны.
Здравствуйте Виталий!
Укус змеи в сновидении обозначает наличие человека, который пытается обмануть. Вы указали, что укус был на ноге за большой палец это значит, что человек, который вас может предать достаточно влиятельная личность. Не стоит доверять в ближайшее время даже очень близким друзьям. Среди них может оказаться человек, который использует приятельские отношения для корыстных целей. Стоит избегать необдуманных поступков как на работе так и в личной жизни!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте.у вас в ближайшее время, возможны не приятные ситуации.из которых вы выйдете с гордо поднятой головой, победителем.вы сможете все разрешить.так что это сон.предупреждающий.что будут перемены, и ситуации не совсем приятные.будьте внимательные.
К неудаче, проискам врагов или препятствиям, которые Вы успешно сможете преодолеть.
Посмотрела по энергетике. К обману со стороны другого человека.
Здравствуйте, будет обида и причиненное зло от человека, от которого Вы не ожидали, возможно, от родственника.
Вам дали подсказку, что не стоит делать поспешных выводов,
принимать решений и быть более разборчивым в своих делах и
к своему окружению, есть вероятность подвоха и подставы.
К помехе
сон говорит о том, что Вы не справляетесь с чьим-то напором, накалом эмоций и страстей, Вам либо нужна помощь-поддержка, либо Вы её уже получили
Будете втянуты в интриги, людьми которые считают, что они ваши друзья. Вы выйдете из этой ситуации, что называется сухим из воды. Но осадок останется
Здравствуйте. Вполне возможно, что кто-то или вам завидует или желает чего-то плохого… Причем ноги- это как правило дорога, поездка или что-то связанное с жизненным путем, по которому вы идете… Может, кому-то очень не нравится как вы живете и куда движетесь по жизни…
Укус змеи это предательство ф вы его вскроете и справитесь. Или болезнь. Тоже разрешится хорошо
Здравствуйте, вы чудом избавитесь от страшной  опасности