Добрый день, наткнулась на парочку психологических тестов, только вот без ответов, может поможете, кто сможет? - вопрос №3380224

На что-то я смогла в инете найти ответы, а что-то так и не нашлось. Просто стало очень интересно, потому и интересуюсь. Вот примерные тексты.

1) У тебя завтра выступление, которое ты долго репетировал. Там ты играешь роль короля. Во время выступления ты бросаешь взгляд на принцессу. Ты шокирован. Почему? И какого цвета туфли, что носит эта актриса?

2) Ты космонавт и из-за неисправности тебе нужно совершить экстренную посадку.
На одной планете ты выходишь из корабля, чтобы найти инопланетянина, представителя этого мира. Как он выглядит? И какого цвета его кожа?

Надеюсь вы сможете ответить. Да и еще, причем тут цвет? На что он вообще влияет?

Ответы

Здравствуйте, Тамара!
Что именно вы хотите понять и с чем вы хотите разобраться с помощью этих тестов? Сами по себе тесты не имеют никакого смысла. Тесты, это инструменты психолога при индивидуальной работе с вами. Любые тесты стоит рассматривать только исходя из вашей личной ситуации, вашей причины обращения к психологу, с учётом ваших особенностей и вашей истории жизни. Поэтому, если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.