Меня убивают или хотят убить во сне. - вопрос №3380315

Уже два месяца мне систематически снится, что меня убивают или хотят убить во сне. То три пулевых в грудь, то заточку в шею, то нож в спину, то гонится маньяк-убийца, то демон сюрикены в меня бросает. Последний такой сон снился мне на сегодня (29.07.2019). Что это значит?
Юлия 28.03.1996
Вопрос задан анонимно
29.07.19
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эти сны говорят, что есть пока скрытое заболевание и негатив.
29.07.19
Доброго времени суток, каждый сон имеет свой смысл и стоит каждый рассмотреть по отдельности, но то что в каждом сне ключевой символ убийство вас, это указание на то что с вами хотят разорвать отношения.
29.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Кто-то с Вами работает на ментальном уровне.
29.07.19
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают наличие негативного воздействия, и, не исключено, что, магического характера… Вам необходимо почистить свою энергетику… Добрых Снов Вам!
29.07.19
Добрый день! Сны, где вы чувствуете или видите себя со стороны, что вас убивают требуют детального трактования, что бы вы могли получить подсказку, где искать проблему. А проблема есть. Часто враги видимые или невидимые, убивающие, причиняющие вред-это черты характера спящего человека или обстоятельства его жизни причиняющий вред его здоровью. И что это за обстоятельства выясняется из детального анализа сна. Всего хорошего и отнеситесь серьезно к этим снам!
30.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store