Добрый день. Помогите.Уже отчаялась. Дело в том,что лет 6 назад оформила сертификат на хорошую сумму в банке.снимать ее нельзя было 5 лет.Положила этот сертификат ко всем документам в коробку.Никто - вопрос №3380384

об этом не знал.Все документы были в доме родителей. Прошло время и я уехала в другой город, вышла замуж. По истечении срока вспомнила что был этот сертификат. Полезла искать, а его как и не было.Перерыла все.Спросила у всех видели или нет.Никто не видел и не брал. Пошла в банк, чтоб узнать можно как то посмотреть есть ли он вообще. Числиться на мне или нет. Там ничего не нашли.Разводят руками.Ни по фамилии девичьей ни по нынешней ничего нет.Но сказали, что он на предьявителя.Кто его принесет в банк тот и получит эти деньги.Там не написано ФИО.просто сумма прописью и серия номер свидетельства с голограммой.сам он как свидетельство о рождении зелененький. Прошол еще год.И вот не дает покоя этот сертификат. Деньги нужны как ни когда. Где искать и что делать незнаю. Обидно до слез.Копила, откладывала всю молодость и все в пустую. Помогите пожалуйста как его найти? Аминова девичья фамилия. Идрисова Наталья Сергеевна 13.01.1990г.

Лучший ответ по мнению автора

Родственники ваши взяли и не признаются. Не стоит сожалеть об уже утраченном, лучше сосредоточьтесь на будущем. Доказательств нет, уже ничего не вернуть, а кто взял — потратил.