как быть - вопрос №338113

Здравствуйте! Мне 27, мужу 33, детей нет (причина в нем, я его всячески поддерживаю и стараемся найти все равно выход из этой ситуации).Переехала к нему в город жить у меня сдесь ни кого нет.В прошлом году у нас была годовщина (5 лет брака)приготовила подарок ждала слов, внимания и всего чего хочет женщина в итоге получила нагоняй!!! Что подарок не очень,не говоря о том, что я подарок не получила да и вообще мне сказали, что это не праздник!!! Поревела, успокоилась! Потом нашла случайно в социальных сетях его переписку с другой женщиной, просил встретиться!!! Я ему призналась честно, что видела и всё знаю.Вроде все успокоилось вошло в привычный ритм жизни( но не извенился за этот поступок). Наступил Новый год,14 февраля,8 марта и мой День рождения, не то чтобы слов приятных не было, ну и соответственно подарков нет.Очень обидно до слёз, срашиваю шутя хочу подарок на день рождения, ответ один ОН ПРОШЁЛ КАКОЙ ПОДАРОК!!! Хотя если честно я его балую, разрешила ему купить спортбайк( катается один, я очень боюсь). И снова застала его в переписке с другой девушкой, предлагал встретится и покататься. И перестала чувствовать себя в таком возрасте (27 лет) женщиной, ни слов приятных, кроме сучки крашеной, я не слышу.Стала чувствовать что, огонек любви уже угасает у меня в душе, нет сил больше бороться за любовь, поддерживать её, больше не могу.Ни говоря уже о близости, её больше не хочется, нет желания (хотя он не против, ему хочется).Единственное, что хочется сидеть дома и молчать, что я и делаю.Своим родителям не говорю, чтобы не растраивать и не волновать, его маме (с ней в хороших отношениях)не могу тоже сказать, все таки это ее сын.Подскажите что делать. Очень жду ответа.Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Что Вас заставляет держаться за такие отношения?

Понимание Вашей сильной заинтересованности даёт «свободу» Вашему мужу вести себя по отношению к Вам, прошу прощения, как свинья.  Он может Вам испортить праздник, пренебрегать Вашим подарком, который ему, оказывается «не очень»; наплевать на Ваш день Рождения; обращать внимание почти уже открыто на других девушек; называть Вас «ласковым» и «приятным» словом — «крашеная сучка»… и, наконец, вообще уже Вас практически игнорировать как женщину. Вы же продолжаете «бороться за любовь», заботиться о нём, как бы он не повредился, когда катается… Молчите и копите обиды.

Вам 27 лет. Это что — единственный на свете мужчина? Может быть, просто пора уже признать, что отношения не состоялись и перестать на него тратить драгоценное время Вашей жизни?