Беременность или нет? - вопрос №3381433

Мы с девушкой занимались сексом, и я успел вынуть. Но мы что-то запаниковали, не попала ли сперма во влагалище. На протяжении недели у девушки болит то внизу живота, то в желудок отдает, и характер боли разный то тянущая, то ноющая. То затихнет, то снова заболит. Подскажите что это может быть? Очень волнуемся что беременность

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно есть патология придатков или проблемы с ЖКТ.
Так как вы описываете беременность не проявляется.
Хотя она и возможна, если половой акт был в дни предполагаемой овуляции.