Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года. Мне 19 ему 21. За это время он мне успел 4 раза изменить. И я все прощала. В первый раз сома прибежала к нему домой не ругала и не орала. Через 5 - вопрос №3382441

минут типа помирились. В последний раз простила и сказала что больше прощения не будет. Но сейчас мне тяжело жить с этими мыслями. Каждый вечер в голову идут все фото с ним и той девушкой слезы сами текут рекой. Каждый день мне все еще больно как он поступил. Сказал что причина была в том что я изменилась и ему было мало внимания. Договорились что все забываем и больше не вспоминаем. Но для меня это невозможно
31.07.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя!
Вам стоит проработать ваши чувства и ощущения. Избавиться от чувства обиды. Постарайтесь изменить свое отношение к ситуации и факту измены. Вам необходимо разобраться в себе. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее. С чувством обиды необходимо работать постоянно, иначе для чего вам этот мысленный угнетающий груз.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
31.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, и данный момент вы вместе? Что он понимает под — «мало внимания»? Опишите проблему подробнее. Спасибо!
31.07.19
Здравствуйте!

«Но для меня это невозможно» — Забыть прошлое действительно невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

31.07.19
Здравствуйте, Настя! Ответьте себе на вопрос, за что Вы себя так не любите, что готовы свою жизнь бросить к ногам парня, который Вас не ценит? Предлагаю разобраться с Вашими чувствами, поднять самооценку, научиться любить себя, стать само достаточной личностью, а потом принять решение, как и с кем жить дальше.
31.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store