Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года. Мне 19 ему 21. За это время он мне успел 4 раза изменить. И я все прощала. В первый раз сома прибежала к нему домой не ругала и не орала. Через 5 - вопрос №3382441

минут типа помирились. В последний раз простила и сказала что больше прощения не будет. Но сейчас мне тяжело жить с этими мыслями. Каждый вечер в голову идут все фото с ним и той девушкой слезы сами текут рекой. Каждый день мне все еще больно как он поступил. Сказал что причина была в том что я изменилась и ему было мало внимания. Договорились что все забываем и больше не вспоминаем. Но для меня это невозможно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя!
Вам стоит проработать ваши чувства и ощущения. Избавиться от чувства обиды. Постарайтесь изменить свое отношение к ситуации и факту измены. Вам необходимо разобраться в себе. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее. С чувством обиды необходимо работать постоянно, иначе для чего вам этот мысленный угнетающий груз.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, и данный момент вы вместе? Что он понимает под — «мало внимания»? Опишите проблему подробнее. Спасибо!
Здравствуйте!

«Но для меня это невозможно» — Забыть прошлое действительно невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Здравствуйте, Настя! Ответьте себе на вопрос, за что Вы себя так не любите, что готовы свою жизнь бросить к ногам парня, который Вас не ценит? Предлагаю разобраться с Вашими чувствами, поднять самооценку, научиться любить себя, стать само достаточной личностью, а потом принять решение, как и с кем жить дальше.