Встречаться с девушкой на стороне это измена или предательство? - вопрос №3385095

2 ответа

Ответы

Что Вам даст изменение «ярлыка»? Факт от этого перестанет быть фактом? Вы готовы простить измену, но не готовы простить предательство?
Здравствуйте, Настя!
Что это для вас лично? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.