Добрый день. У меня была задержка две недели, пошла к врачу. Там мне поставили диагноз киста правого яичника и назначили пить Дюфастон. Как и говорила врач на 5 день приема начались месячные. Слегка - вопрос №3386171

тянет живот, всё как обычно, но вечером я обнаружила посторонний кусок плоти выглядывающий из влагалища. На прием к врачу смогу попасть только послезавтра. Подскажите пожалуйста что это?
1 ответ

Ответы

надо фото

Александр Костюченко