Инвалидное кресло - вопрос №3387014

Раньше мне нередко снилось, что я еду в инвалидном кресле, не то чтобы я не могла ходить, все со мной было нормально, просто я в нем передвигалась. Потом этот образ ушел из моих снов, а теперь вот опять.
Вчерашней ночью мне снится, будто я еду по городу в инвалидном кресле, кручу колеса руками и ногами себе помогаю. Ехала на работу, мне надо было пересечь улицу и попасть на параллельную. Я торопилась. Решила срезать через стройку. Там было трудно проехать, узкие лазейки в стенах. Я встала с коляски, пролезла между кирпичными кладками. Там сидит рабочий, что-то чинит, то ли ножом обтачивает. Мы с ним поговорили, он сказал, что мне надо пройти ногами, пешком, так быстрее выйдет. Я задумалась, мне не хотелось без коляски идти. Вылезла обратно на площадку, где ее бросила, но не нашла ее там. Пришлось идти пешком…

И еще вспоминаю, что перед этим (или после) была в гостях у молодого коллеги вместе со своей подругой.В квартире у него было жарко. Мы разделись до маек. Говорили о чем-то, подруга что-то жевала. Я этого коллегу поцеловала в щеку, на нем отпечаталась помада. Я ее стерла.
Потом пришли домой его родители и жена, а мы с подругой ушли. Вроде возникла неловкость (почему мы в таком виде), но в неприятности не переросло. Он провожал нас на лифте.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся! В вашем случае — инвалидное кресло-это хитрость с вашей стороны, которые позволяет вам быстрее продвигаться самой т решать какие то задачи в свою пользу. Эта хитрость скорее всего связана с тем, что при общении вы используете давление на сострадание. Но, когда пришлось решать более сложную проблему, эта хитрость не сработала и пришлось ножками добираться туда, куда вам надо. Другая часть сна-были в гостях у коллеги и немного разделись-разоткровенничались, но не полностью. Провожал на лифте.-понизил планку отношений — не формальный контакт, что позволит вам в дальнейшем проще с ним общаться на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся.
Сон говорит о возможной инвалидности в будущем, связанной с ногами, с движением.
Озаботиться этим уже сейчас самое время.
Здравствуйте, Олеся!
Буду кратко: сидите (в кресле) потому что физическая усталость, поэтому и идти лень «Пришлось идти пешком…».
Прогноз «сидения в кресле» благополучный: «возникла неловкость (почему в таком виде), но в неприятности не переросло».
Это подтверждает что только физическая усталость без перерастания в неприятности.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!