Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос.. После развода с мужем прошло 10 лет. Не могу сказать что одинока, мужчины встречались было много приятных моментов в жизни. Но задаюсь вопросом, почему ни - вопрос №3387469

разу не предлагалось руки и сердца? У меня такое чувство что на мне венец безбрачия. Сплошные ухаживания, встречи, все бы ничего, но как правило все заканчивается ничем. Просто бесполезная трата времени ни к чему не приводящая. Любая женщина в итоге хочет выйти замуж, а когда задаешься вопросом: что со мной не так? Вроде бы и внешне ничего, и хозяюшка, и скромная, обеспеченная жильем, здоровый ребёнок… Где тогда нормальные мужчины, которым нужна такая??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

Добрый вечер! Может быть вы общаетесь с мужчинами также, как с мужем, а с ним не сложилось. Измениться самостоятельно очень сложно, а психолог может в этом помочь.