Московская область

Что может быть за активацию промо кода на витринных образцах без покупки телефона - вопрос №3387994

Добрый день.Сейчас проходит акция с помощью которой можно получить специальные коды для игры только на конкретных моделях телефонов, так вот, если я допустим зайду в магазин электроники и с телефона который общедоступен на витрине заберу этот код но не куплю телефон, что может быть? И что будет если делать это в больших объемах?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По большому счету кому-либо Вы убытков этим не причиняете, магазины не обещают что-то покупателям по
этим кодам, а уголовной или административной ответственности тут нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.