Здравствуйте. Какие перемены ожидаетсяв личной жизни до конца года? Будет ли встреча с другими мужчинами? Есть ли перспективы утекущего отношения? Ругия, 28 апреля 1990 - вопрос №3392032

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нынешние отношения еще не окончены, но перспектив мало, много факторов не сходятся, не по Судьбе человек.  Будет пару знакомств, встречи с другими мужчинами, но не смогут они покорить Ваше сердце. Этот год сложный для Вас
у вас по судьбе идет трое деток… мужа пока своего не встретили… с этим кашу не сварите…
Здравствуйте.
В данный момент перспективных мужчин возле вас нет. Отношения, которые сейчас у вас тяжело назвать отношениями, нет взаимопонимая, а вы понимаете, что это не ваше. Встреча будет не одна до конца этого года как и следующего. Встреча с серьёзными перспективами на этот год не просматривается. Всех Благ
он вам не интересна станет… с ним расстанетесь… я вижу вы любите одеваться и вашем шкафе вижу много одежд разный… магнетизм у вас есть… да еще в этом году один мужчина у вас появится и будут встречи… я вижу вы будете счастлива с темноволосый мужчиной.я еще вижу в этом году какое то поездка у вас будет.
а в далеком будущем у вас будет богатый муж.
К новым отношениям Вы не готовы, к тому же, любовь, поселившаяся в Вашем сердце, не собирается отпускать Вас.Перспективы с любимым еще есть, и за них нужно побороться, а Вы по жизни воин.Не отступайте.
Пожалуй, Ваша самая большая любовь ещё впереди, через 2-2,5 года…

Добрый день, Ругия. Несмотря на то, что между Вами очень много серьезных препятствий, но тем не менее текущие отношения окажутся вполне перспективными, пройдя через многое все таки будете вместе.
До, этого будут и другие знакомства, будет флирт, но не более того.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Текущие отношения не дают вам определённости, точнее от мужчины её нет, вы хотите большего, стремитесь к семье а он это отягивает, что касаемо перспектив — их нет, ваши дорожки разойдутся рано или поздно, что касается других мужчин то здесь скажу так, вы девушка красивая и мужские взгляды к вам всегда притягиваются, в этом году у вас будет новое знакомство возможно судьба вас поставит перед выбором.
Вам  стоит   укрепить и     развить отношения с этим  мужчиной ,  который    сейчас рядом .   от добра добра   не ищут. Хоть  видно что есть некоторые   недовольства, но  они  не препятствие    да и у   всех они есть.Видно что  вы   можете создать семью  и   иметь детей. Будущее   есть с  вашим любимым.Удачи!
Здравствуйте! Тема партнерства и брака у вас звучит с начала 2021 года. Там и встретите своего мужчину, там вообще идут глобальные перемены в плане личной жизни. Все что было до этого это не ваше.
Новые знакомства будут до конца года, но у вас и в данных отношениях наступит стабильность гармония
Да будет знакомство в этом году с мужчиной
Отношения с молодым человеком текущие, к сожалению, закончатся в ближайшее время (или уже закончились)… Дороги расходятся… До конца года много мужского внимания… Рядом с вами есть мужчины\. которые хотели бы с вами отношений, но все не то… Вам не нравятся… И вы часто чувствуете не серьезность с их стороны… Вам короткий роман не нужен… Вам нужна любовь… Нужны настоящие чувства, которые приведут к официальному браку… В этом году  ваш человек не появится — еще не время… У вас идет серьезная встреча с глубокими  серьезными чувствами  в конце марта — апреле следующего года…
Добрый день, текущие отношения носят противоречивый характер, учитесь слышать своего мужчину, уважать его взгляды и интересы, не критикуйте и не требуйте быстрых решений.Отношения находятся в статусе «все сложно»скорее всего вы сделаете выбор в пользу свободы и не прогадаете! До нового года произойдет знакомство с " тем самым" человеком.Удачи!
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения со взрослым мужчиной и с этим мужчиной получится построить серьёзные отношения, вы не будете обделены вниманием, будет от него забота и поддержка
Здравствуйте. Хороший правильно сформулированный вопрос, спасибо.
По просмотру;  ваша активность в плане личного с февраля, не раньше. Пока в новом- ничего стоящего. Мужчина, с которым будут серьезные отношения вышел на данный момент -решающий развод, уход из прежних отношений, с ним возможно будущее. Потому нужно время, по возможности чуть отпустить все, не выстраивая сейчас ожиданий.
Ругия… чем раньше закончите текущие отношения… тем скорее познакомитесь именно со своим мужчиной… с которым семья-любовь — счастье… до конца года перемен нет..  в следующем году всё начнёт получаться… так что надо первое… отпускать этого мужчину… второе… подождать… у вас всё в судьбе хорошо показано… в 32 свои замуж выйдите… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность получить более полную информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь! и Удачи!
У вас как-то длительное время застой по основным сферам жизни и в работе, и в личном.Но это такой период, но вскоре у вас идёт светлая полоса, а начнётся она с зимы, встречи и свидания будут, но это больше от скуки, каких-то эмоций к мужчинам чувствовать не будете.флирт.улыбки, но не более.Мужчину встретите этой зимой.С ним у вас наладится жизнь по всем фронтам.раскроетесь как женщина, наполнитесь женской энергетикой, которая придаст энтузиазма и в повседневной жизни и в сфере карьеры, поступит предложение от его знакомых о перспективной работе.Вижу взаимность, планы на будущее и совместная жизнь.
Здравствуйте! У текущих отношений мало перспектив, нет уверенности в отношениях, нет поддержки… Будет встреча с другим мужчиной, с которым у Вас не будет сомнений, будет полная уверенность в будущем этих отношений. Зимой у Вас общение видно с другим мужчиной… Мужчина-высокий, темненький.
Здравствуйте.Все ваши романы сейчас не будут перспективными.Значимое знакомство выпадает на лето 2020 года, вот этот мужчина и станет вашим мужем, он будет достаточно серьезный и перспективный, смуглый.Поездка вас ждет, отдых.Всех благ!
Злость и обида показана в нынешних отношениях,
на самотек вся перспектива  брошена, вы и так много
в жертв принесли ради этих отношений...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, Ругия! Вы очень красивая, яркая, девушка, обладаете магнитизмом и мужчинам очень нравитесь. Мужчина, который сейчас рядом с Вами, понимает это, очень ревнует Вас и ведет себя не лучшим образом, что расстраивает Вас, и Вы готовы расстаться с ним, что и попытаетесь сделать. Но он не отпустит Вас, поскольку видит Ваши значительные преимущества перед другими женщинами. Он будет бороться за Вас, поймет свои ошибки. В течение года у Вас будет несколько претендентов, но Вы вернетесь к тому, кто сейчас рядом с Вами. Отношения закончатся счастливым  браком, созданием крепкой семьи.

Здравствуйте! Перспективы есть, но мало. Точнее отношения могут быть постоянными, но полностью удовлетворять они никогда не будут. Мужчин впереди будет достаточно. Если не будете слишком многого хотеть, то выйдете замуж за хорошего молодого человека года за 3-4.
До конца года появится обаятельный поклонник. Будут ухаживания. Начнется новый роман.
Здравствуйте.В октябре перемены идут.Новое знакомство и окончательный уход от прошлых отношений.Активное развитие идет на декабрь.Совместное проживание и планы на будущее, крепкие чувства и гармония, всё это будет в следующем году.
Перспектив у отношений утекающих-нет. Впереди, новый период для вас, где будет много внимания со стороны мужчин и встреча с тем самым единственным.
Здравствуйте.
Показано новое знакомство с темноволосым мужчиной немного старше Вас, с ним будет развитие серьёзных отношений.
Здравствуйте.
Перспектив нет у текущих отношений, всё уходит, сходит на нет.
Счастье обретете с новым мужчиной, который войдет в вашу жизнь в ближайшие 5-7 месяцев!
До конца года-возможен яркий, запоминающийся роман, с мужчиной, с которым показано общение, павно перетекающее в романтические отношения!
С уважением.
Встречи с другими мужчинами возможны, но сердце тянется только к одному, тому единственному, к кому искренние чувства и он об этом знает. Теплота и взаимность связывают Вас с ним, на нем и остановили свой выбор надолго.
Здравствуйте, Ругия!!
Какой мужчина идет к вам по судьбе.Ругия, вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно.