Добрый день. Мне 18 лет. Я на неделю летала со своей семьёй (папа, мама, брат) в Турцию и 2 дня назад приехала. Все началось с того, что в пятый день отдыха вечером со мной познакомился мальчиксмоего - вопрос №3393213

отеля. Ему 18 лет он с Украины (я с Беларуси). В первый день знакомства мы просто мило общались, ходили до часа ночи по территории отеля. На следующий день он весь день спрашивал у папы где я (тк мой папа с братом большую часть были на территории отеля и он сам, а я с мамой на море). Поэтому мы встретились только вечером. Примерно в 23 ночи мы пошли в беседку на территории отеля, где мы снова мило общались. Мы сидели рядом, болтали, но потом он положил руку мне на плечо, подталкивая меня лечь на его колени. Ну и в общем я легла на его колени, он взял меня за талию, и так мы лежали до 3 часов ночи, болтали, он даже заснул. Я потом встала и разбудила его, понимая, что меня ждут родители. Изначально я не очень хотела ложиться на него, но не стала сопротивляться, потому что мне было приятно и такого со мной ещё не было.Ну и вот настал последний, седьмой день. Этой ночью уезжал он где-то в 4 ночи, а я в этот же день утром. И снова вечером где-то в 23 ночи мы пошли в беседку. Он сразу же как мы встретились начал обнимать меня, а в беседке мы лежали на таком уличном диване, он включил фильм и мы его смотрели обнявшись. У меня в голове была мысль, что хоть бы он меня не поцеловал. Но я не особо боялась целоваться, тк я знала на теории как это делается, я просто не хотела чтобы мой первый поцелуй был с тем, кого я знаю 2 дня. Так вот мы лежали и он приблизился к моим губам, он начал целовать, но сразу я подумала что это перебор и сказала ему, что не надо. Он спросил почему, а я не сказала, что не хочу или что не готова с ним целоваться, я просто сказала ну потому что. Но он снова начал целовать и я не смогла его оттолкнуть. Он хорошо целовался, мне кажется, что не первый раз. Вот так вот мы смотрели фильм и периодически целовались. Мне кстати было не страшно целоваться и я не обложалась. После фильма мы ещё час! целовались, пока ему не надо было идти где-то в 3. Но я согласилась на этот поцелуй не знаю почему. Может потому что мне этого не хватало в жизни. Когда мы шли обратно, он попросил инстаграм, подписался на меня, я на него. И все. Но дело в том, сейчас меня до сих пор это убивает изнутри, я не могу успокоится. Думаю о том, что мы больше НЕ ВСТРЕТИМСЯ и что это было зря. После этого что-то меня сломало. Что со мной происходит? Я не знаю как успокоиться, перестать плакать, забыть это и жить дальше.
08.08.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
«Я не знаю как успокоиться, перестать плакать, забыть это и жить дальше.» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
08.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store