Как скоро появится мужчина для серьезных отношений,семьи?. Елена17.07.1983 - вопрос №3393273

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной и будущее есть, я вижу с что он будет делать сам шаги этой осенью. У вас будут серьёзные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До  брака   пока   рано, время    общения и привыкания   будет года два .  Встретите   его зимой . Сложится ваша пара. Удачи вам.
в  течении 7-8 месяцев…
Здравствуйте, Елена. Мужчина для отношений может появиться в Вашей жизни в январе 2020. Скорее всего это будет мужчина старше вас и с патриархальными взглядами
По карте рождения, это возможно уже в этом году, а в следующем-приходит Крыса, которая сталкивается с лошадью в супружеском доме. Это может  послужить волшебным пинком для встречи, или замужества. Причем, супруга можно встретить в поездке, путешествии, или он может быть издалека, -из другого города, или страны.
Но в самом супружеском доме есть сочетание элементов, которое мешает строить гармоничные отношения. Это скорее внутренние психологические причины, с ними человек вполне можно поработать и сам, зная такие особенности своей карты.
 Подробнее можно сказать, зная мест и время рождения.
Удачи!
Здравствуйте! Мужчину встретите в начале 2020 года, брюнет, высокий. Финансово обеспечен! Всего доброго Вам!
Сейчас у Вас сложный в эмоциональном отношении период, закрылись в себе, хотя, как ребенок, каждый день ждете чудес.Ваш спутник придет несколько позже, года через три, не ранее, но это будет серьезная, перспективная, прочная связь, тем более, что оба одиноки.
Здравствуйте.новое хорошее, перспективное знакомство, только в следующем году.пока никаких перемен.следующий год сделает вас счастливой и вы наметите совместный путь на будущее.Удачи вам!
Здравствуйте.
Показано новое знакомство с мужчиной, старше Вас весной следующего года, оно и будет судьбоносным!
Здравия… для создания семьи у вас будет два перспективных знакомства в следующем году… первое. в самом начале года… второе… в середине весны… выбор делать надо… поскольку потом несколько лет пустоты относительно мужчин для серьёзных отношений… очень сильно мужчины не понравятся  изначально… но это тот случай… когда с развитием отношений влюбляться будете всё больше и потом всё вас устроит. Удачи!
В 40 лет. Выйдете замуж за мужчину с двумя детьми. Своих детей в паре не будет.
Здравствуйте! На ближайшее будущее показано знакомство с мужчиной издалека ( переписка, интернет), по срокам 10-12 месяцев.
всего доброго!
Здравствуйте! Течение 3 месяца познакомитесь.
Знакомство с мужчиной с перспективой для брака будет в 2020г.
Здравствуйте, Елена, мужчина появиться в ближайшее 2 года, можете не сомневаться. Да, придётся набраться терпения и подождать, но вы обязательно дождётесь, будьте уверены. Человек будет очень счастлив с вами, взаимная любовь, понимание, поддержка и крепкий союз вас ждёт. Более детально разобраться в ситуации можно на диагностике по фото.
Здравствуйте! За два года может появиться мужчина и даже два, с которым будет семья. Однако есть опасность, что Вы сразу не разглядите потенциал развития отношений. Поэтому стоит перед этим наработать энергетику, раскрыть сердечную чакру, тогда все отношения в принципе в Вашей жизни будут складываться как по маслу.
Встреча мужчины в следующем году, летом, будут серьезные отношения.
Елена, добрый день,
для ответа на Ваша вопрос нужно проанализировать Вашу карту рождения, чтобы увидеть благоприятные для отношений периоды.
Для этого нужны Ваши дата, точное время рождения и место рождения.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
У вас показана такая возможность только после 21 года, т.е. 22 и дальше. До этого срока отношения будут, но временные
Течение месяца.