Здравствуйте дорогие Эксперты! Недавно устроилась на новую работу как медсестра в доме престарелых. Работа очень нравиться. Можете пожалуйста посмотреть перспективы на данной работе и будут ли - вопрос №3393756

1500 p
нормальный доход, расходов и долги за обучения немало. А так же будут ли мне достаточно давать рабочих часов в доме престарелых? А так же хотелось бы устроиться на дополнительную работу ну уже в больнице как мёд сестра. Так вот смогу ли я устроиться в больницу и как скоро это произойдёт? Можете пожалуйста посмотреть прогноз на год? Спасибо большое всем за просмотры. Надежда 20 февраля 1989
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа в доме престарелых уже не настолько Вас радует, как поначалу. Да, Вас там многое устраивает, но в плане рабочих часов руководство не особо щедро, так как есть более «старый» персонал, которые стараются перехватить часы себе. Но, тем не менее, Вы сможете время от времени получать достаточное количество часов, что немного увеличит Ваш доход.
Дополнительную работу мед.сестрой Вы, похоже, всё-таки получили. Так что в данный момент Вы вполне неплохо себя чувствуете и по работе, и по доходам, и по полученному опыту. В следующем году с Вами еще больше будут считаться, так что всё должно пойти на улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень благородная работа, не каждому выдержать.Свыше Вам помогут со всеми вопросами, здесь прозвучавшими.Зарплаты хватит  на все Ваши нужды, и возможность найти подработку тоже будет послана.
Добрый  день.Перспективы  есть  и не  малые.Вы  можете стать старшей  мед. сестрой. В больницу   устроитесь   осенью   уже  сентябрь  октябрь. Потом эта  работа  перейдет в  вашу  основную.
Здравствуйте, Надежда, вы нашли свое место как говориться. Большого карьерного роста в данном месте у вас не выходит, по крайней мере год полтора точно, но средств будет достаточно для всего. Главное идти к своей цели, перемена места работы у вас так же идет через 1,5 года плюс минус пару месяцев, а пока набирайтесь опыта и стажа. Он вам очень пригодиться в будущем. Подработку, можете найти ближайшие пол года, будут предложения и будет из чего выбирать.
Всего доброго и удачи вас!

Добрый день, Надежда! Фортуна на вашей стороне, всё что задумали воплотиться.Перспективы и дальнейшее развитие наполнит вас счастьем, вас ждет большая награда за ваш труд и целеустремленность !)Всего наилучшего!

По раскладу на том месте задержитесь ровно настолько, насколько сама будете заинтересованы. По финансам все хорошо. А вот с подработкой увы
Перспектив на данной работе к сожалению не будет, доход от нее будет средним. Рабочих часов вам тоже много давать  не будут к сожалению. Поэтому будьте заранее готовы к этому. В больницу вы не устроитесь вам будет хватать и этой работы.
перспективы у медсестры не большие, денег хватать будет. но с подработкой сложно, требуется много сил

Здравствуйте Надежда! Вы работаете за границей… Да, доход Вас будет устраивать, долги будете постепенно отдавать. К концу года у Вас появится подработка. Сменить место работы на более престижное с большим доходом у Вас получится, примерно, через год.

Добрый день, доход нормальный будет, перспектива на будущее есть, подработка будет осенью.
Скажу как есть. Через полгода примерно перестанет устраивать работа. Будет устраивать доход, а вот моральная сторона будет оставлять желать лучшего. Насчет подработок — возможность такая будет, но образ жизни Вас сильно утомит. Хотя, безусловно, у Вас мотивация есть — закрыть долги и ради этого будете напрягаться… Дополню на будущее (отдаленое) — рассматривайте частные клиники, особенно стоматологические либо диагностические. Возможно придется приобрести дополнительный сертификат об образовании, но оно того стоит!
То, что вы задумали до конца не реализуется. Вы не готовы воспринять в полном объеме все, что на вас свалиться на этой работе.Будут поставлены задачи, которые Вы не потяните, не хватит сил. Вам придется отказаться от своих планов. Вы не сможете выполнить задачи которые перед Вами поставят. С эмоциональной точки зрения запутанность иллюзии уходят, денег хватает, но на самое необходимое, не развернёшься… Но всегда есть возможность для роста. Но Ваши планы не сбываются, и из-за этого депрессия, обида,  Перспектива на год, с этого дня
Здравствуйте
будет хороший доход и у вас ещё в дальнейшем будет подработка, которая поможет вам не нуждаться ни в чем. Помогать людям — это ваше, также вижу, что вашим родственникам может понадобится помощь в ближайшее время, не отказывайте им в этом. Сможете устроиться уже в октябре

По поводу больницы. Вы профессионал и работа больнице для Вас, это находка, но ваши планы до конца не осуществятся, нужно будет рисковать и изобретать новые пути продвижения себя как специалиста и возможность есть, но для этого нужно все бросить, что мешает этому. Вперёд!
Добрый день, Надежда! Хорошо понимая ваши мотивы при выборе профессии, могу подсказать где в этой сфере можно получить дополнительный хороший доход.Устроиться в больницу вы можете не раньше чем через год, который пройдет именно, как хороший тест на проф. пригодность, Часов будут давать достаточно. Если вы будете использовать все время для повышения квалификации, то очень скоро появится перспектива дополнительного роста.
Здравствуйте. На самом деле в доме престарелых вы будете работать долго м вам будут давать дополнительные часы, вы будете довольны доходами с этой работы. Так же до конца этого года вы устроились на вторую работу.
Здравствуйте, Надежда.
Всё что вы задумало и получится.
Вы по жизни любите ухаживать и помогать людям.
Вы сейчас находит в своём месте.
Начиная с середины второго месяца, вам уже больше будут давать времени… Больше хвалите пациентов и поддерживайте их морально.Через их просьбы к вашим начальникам и придут вам деньги.
Возможно даже и не понадобится вам и подработка.
Конец сентября начало октября у вас будет обалденный роман с эмоциями и романтикой.
Более полагайтесь на свою интуицию, она у вас работает.В сердечных делах, полагайтесь на сердце своё.Оно вас не обманет.

перспективы на хорошие деньги здесь низкие, вы будете совмещать, вынуждены просто, впоследствии перейдете на постоянную занятость в другое место,
здесь также очень тяжело будет эмоционально,

подробно с таро в видео https://youtu.be/7QF2zKocJQ8
Здравствуйте, устроитесь в больницу. С дохода от Ваших работ сможете за обучение заплатить и все расходы покрыть.

Здравствуйте, в доме престарелых по зарплате хватит покрыть долги, мед сестрой устроится сможете через два месяца примерно, в декабре январе будет повышение у вас до конца года вы будете старой медсестрой (незнаю есть такая должность, как карты показали так и пишу), до конца года по финансам вас будет устраивать доход от старш. Медсестры и вы выберете эту работу как основную уйдёте из дома престарелых. Ну а я же вам желаю исполнения мечт.
У Вас в ближайший месяц всё решится и будет ясно, но август будет непростой, есть вероятность конфликта или некоего недоразумения, своего рода испытание, которое нужно будет пройти с честью… Но с середины осени будут ещё подработки для Вас
по финансам я не обещаю золотых гор но в минусе вы не будете.как говорится тише едешь дальше будешь у вас открытая дорога к линии карьеры следующий год весна.
Вы вполне можете «прижиться» в этом доме, у вас все возможности для этого есть. Возможен и рост доходов и можно профессионально вырасти (не понимаю куда, но показывают рост...) И в больницу удастся устроиться, в этом может помочь знакомый.
всего доброго
Вас полюбят  и вы будете на хорошем счёту, но на сердце будет сожаление, потому что вам будет морально тяжело здесь, работу поменяете через год, и это будет частный медицинский центр, доход вас порадует.
Здравствуйте! В ноябре примерно будет какое то выгодное неожиданное предложение для вас в плане дополнительной работы и на этой работе у вас все должно складываться удачно. Идет какая то помощь вышестоящих
Вы любите свою не простую работу, а это главное и Вам должно повезти
во многом и мед. сестрой устроится уже будет больше преимуществ.
Благородным делом занимаетесь и успех должен Вам сопутствовать.
Здравствуйте.
У Вас есть хорошая возможность реализовать свои планы и задумки на этой работе.
Впереди у Вас — удачное будущее в сфере карьеры и высоких доходов!
Окружение плохое.Будьте осмотрительны.Могут быть неприятности.Планы Ваши будут реализовываться, но не все сразу.
Здравствуйте! Все у Вас хорошо будет, очень полезную профессию Вы выбрали. Это уже Вселенная должна вознаградить. Только надо немного энергетику поднять. Сейчас есть сильный отток энергии из нижних чакр ввиду вопросов, связанных с личной жизнью. Вы, видимо, то ли переживаете, то ли Вас не все устраивает в этой сфере. Хороший мужчина у Вас впереди идет, возможно, по работе познакомитесь. Материальный успех приложится, но за год-год с чем-то. Удачи Вам.
Добрый день!
Надежда!
В доме престарелыхвас ждут позитивные перемены.Но будет не хватать денег.Это не даст вам стабильности.
Скорее всего придется искать подработку.Вас ждет новая работа.Будут серьезные разговоры о чем-то новом в вашей жизни-о новой работе, или собеседовании.
Хорошие у вас будут перспективы на этой работе. Доход будет. Долги по учебе перекроете. Пока доп работы не будет у вас в этом году.
Здравствуйте Надежда !!!

Подготовил для вас прогноз на ваши вопросы, и сделал для вас Видео Ответ.
В нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=9N1MtHfa4sw&feature=youtu.be

сердце у вас доброе… ни каждый сможет работать со пожилыми… работать будете благополучно… в течении 5-6 месяцев вас ждет подъем значительный… и подвернется вам еще работа медсестрой…
В больницу не стоит устраиваться параллельно. У Вас есть талант, на котором Вы можете заработать. Нужно параллельно развиваться в этом направлении, в будущем не пожалеете. Доход пока не видится огромным, но работа в доме престарелых Вас будет устраивать, рабочих часов будет столько, сколько Вы хотите, коллектив хороший, душевное удовлетворение будет. Вы можете развиваться в нескольких направлениях. Точнее только в этом случае Вы и получите ощущение полноценности.
Здравствуйте.
Часов работы вам будут давать достаточно, зарплата будет очень зорошей,.дополнительная работа у вас появится уже в октябре, и будет также приносить неплохой доход, больший, чем вы ожидали.
В больницу устроитесь в следующем году, в мае-июне.
Здравствуйте!
На работе у вас успешно будут складываться отношения с коллегами и вас ждет карьерный рост.Вы достигнете того, чего так хотели долго.
Здравствуйте! проблемы пока выходят с устройством в больницу, но вам поможет мужчина при должности, т.е.влиятельный человек , в течение 4 месяцев.Надежда.на данный момент вы переживаете по поводу финансов, но в течение месяца вас ждет поступление финансов, и в течение 1,5 лет идет финансовая прибыль… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, да, Вам дадут много часов в доме престарелых. Вы будете пользоваться там популярностью, о Вас будут спрашивать и звать именно Вас. Медсестрой можете не устроиться, не хватит времени.
Добрый вечер!
Вы устроитесь в больницу в ближайшие 5-ть месяцев! У вас получиться с успехом работать в этой отрасли.Вам и дальше будет нравится работа.Людям вы нравитесь и работа вам дальше будет приносить удовлетворение.я могу вас подробнее рассмотреть в чате.
С душой работа всегда в радость, с обучением близкий человек поможет. Мед сестрой устроиться не будет необходимости, денег на все хватит.
Когда работа включает, все идет в руки и энергия и деньги, которые всегда приравнивают к этой энергии. Потому что деньги = энергия по законом эзотерики. Доход ваш выйдет на уровень «хватает на необходимое» но не более. Для большего Вам нужно самой позволить себе иметь больше. И тут дело не в доп заработках а способности принять больше через свой денежный канал от Вселенной. Да устроиться мед. сестрой тоже сможете. Но тут внутренняя работа не менее важна. Также вы слишком многое через себя пропускаете и близко к сердцу.
Здравствуйте.
В доме престарелых-работа идет временной, вряд ли там надолго задержитесь.
Перспектив особых нет, ждет новое трудоустройство в ближайшие несколько месяцев.
Уровень денежного канала идет на повышение у вас в первом полугодии Нового года.
Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA