Кукла Вуду - вопрос №3395782

Доброе утро эксперты к чему приснилась маленькая черная куколка с двумя головами и черными волосами похожая на куклу Вуду?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совсем не похожа по Вашему описанию.У куклы Вуду не бывает двух голов.Приснилась к неприятностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну если вы приняли ее как куклу Вуду, то это точно вам предупреждение.
Добрый день! Маленькая черная куколка с двумя головами-это образ пока маленьких неприятностей-их две, но если не обратить внимание на них, то они могут перерасти в крупную неприятность.Повод вам задуматься.