Добрый день,приснились 2 странных сна.в первом сне-я отнесла в церковь старинную икону черного цвета. 2- увидела своих коллег,директор стоял с сыном - вопрос №3396180

и матерью, сказал мне, что переживает за отца так как тот начал курить(хотя я не понимаю что Николай Григорьевич вообще не курит и никогда не курил), потом увидела рядом с его женой женщину всю в черном, но жена сказала, что не знает ее и не знает о чем с ней вообще говорить, потом я проснулась.К чему это все?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает тяжелую болезнь кого-то, из членов Вашей семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ангел смерти вы видели о сне.