Здравствуйте, мне ктото позвонил в дверь, когда я открыла то на полу лежал красивый букет из трех роз, когда я его взяла в руки укололась швейной... - вопрос №3397675

булавкой воткнутой в букет там их было 2 или 3 штуки. Что это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что нужно брать упакованные букеты осторожно, потому что упаковки всегда подразумевают булавки.Не об этом думайте, а о том, что Вас любят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча через подклад
Здравствуйте!  Это подклад… — Кто-то негативит в отношении Вас… Через розы, делаются как привороты, так и рассорки (отвороты, порчи на любовь..). Три булавки в одном букете, — вряд ли это, совпадение… Рекомендую сделать просмотр на негативное воздействие…