Здравствуйте, эксперты! Мне порой кажется, что любить можно один раз в жизнь, или просто мне не те мужчины попадаются... Хочу встретить и полюбить человека человека так, чтобы на всю жизнь ( как бы - вопрос №3397776

600 p
банально это не звучало). Скажите, пожалуйста, когда я встречу и встречу ли такого мужчину? Когда это произойдёт и как я смогу узнать его? Приму любую правду, просто хочу знать о своей жизни. Маргарита 16.02.1992

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За два года 2-3 молодых человека будут Вам симпатизировать, но в прочном союзе на всю жизнь будете только за 4 года.
Маргарита, с таким большим потенциалом любви вы очень скоро встретите своего человека. Когда у человека начинают зреть подобные вопросы, тут и без просмотра можно сказать, что энергетика вокруг Вас закручивается очень сильно и всё произойдет очень скоро. Мне показали, что там где вы встретите человека будет много воды — это произойдёт в поездке, я предположу, что это отдых, но на счет отдыха — это мои предположения. Не могу сказать, что человек будет очень богат или успешен — нет, но как мужчина — порядочный.
У  вас  идет  такая  встреча с вашим  мужчиной  ближе к концу этого года.-начала  следующего.Этого мужчину  вы  сразу  узнаете.Ваши  чувства  вам подскажут  И это будет идти  взаимно.
Здравствуйте, Маргарита!
Вы встретите свою любовь когда обретете внутреннюю  уверенность и легкость, находясь вдали от дома. Дороги будут благотворно влиять на вашу жизненную программу,… Если вы отправитесь в поездку, это будет особенно важным.Вам следует подготовиться к судьбоносной встрече, будет важно насколько молодо и хорошо Вы выглядите. Большое значение будет иметь отношение к прошлому, которое необходимо отпустить, Некто из прежнего окружения блокирует Вашу энергию счастья. Используйте информацию которая способна действовать на Вас, как пример для подражания. Вам предстоит принять участие в свадебном торжестве где Вы и встретите того, кого давно ждете если в этот раз вы не проявите инициативу, то шанс свой потеряете надолго.Многое сейчас зависит от Вашей веры в собственный успех  и с убежденностью, что Вы на правильном пути. Часто чужое мнение может казаться Вам весьма критичным, отрицающим все то, в чем Вы видите смысл для себя.Вам не следует не менять свои убеждения, особенно сейчас. Вам следует проводить время с единомышленниками и теми, кто разделяет вашу позицию и чувства. И так – во всем. В том числе и в Любви!
Да, Вы правы, по настоящему полюбить можно лишь 1 — 2 раза в жизни, редко больше… К Вам подобное чувство может прийти лет через 6-7…
Вы встретите такого человека, будете любить и будете любимы, пока ещё не встретили такого, в течении года встретите свою половинку, будете счастливой в официальном браке
Здравствуйте. Настоящую любовь своей жизни вы встретите в мае 2020 года. когда вы почувствуете, рядом родного человека с которым вам будет легко и комфортно на первоначальных этапах вашего общения, когда он станет вам роднее всех родных, когда вы будете  просто зависимы от него морально. когда вам будет казаться, что это все нереально, как будто вы в сказке и искать в чем-то подвох. скажу вам сразу и запомните это пожалуйста, что это и есть самая настоящая любовь вашей жизни.такая встреча произойдет в конце мая следующего года, вас познакомят люди из вашего круга. не ищите его сами, просто ждите и все. всему свое время. внешние черты его темноволосый с щетиной старше вас на 4 года, предприниматель.
Если любую правду, то сначала Вы обожжетесь в любви, и только после этого Вас придет спасать от отчаяния и безысходности тот самый, которого уже ждете.Не узнать будет невозможно.Когда встречаются кармические любовники, то сначала проходит через тела ток, а потом приходит сознание, что кажется, будто вы уже виделись не один раз, и даже любили когда-то.Вот так и узнаете.Года через четыре.
всему свое время… тот день не за горами, когда вы встретите своего родного мужчину… в течении года встретите… и будете очень счастливы…
Здравствуйте, Маргарита!
У вас начинаются новые перемены, новые знакомства, любовь будет настолько крепка что заполнит вашу душу энергией любви и изменит вас до неузнаваемости.Мужчина крепкого телосложения, солиден и верен но ревнивый!)
Здравствуйте! Маргарита вижу вас беспокоит на данный момент одиночество, тупик, ждите появится русоволосый мужчина, будут добиваться вашего внимания и любви, он будет младше вас, развитие отношений с ним будет, скажу  вам- любви с первого взгляда не будет в вашей  жизни, извините.чувства придут постепенно… Удачи!!!
Здравствуйте.
Ваш мужчина с которым у вас совместное будущее, вам еще не встретился.вы познакомитесь с ним летом, в июле, следующего года.
Вы в этом году такого мужчину встретите
Маргарита, Вы очень привлекательная девушка и нравитесь многим мужчинам! Своего мужчину, который будет без ума от Вас и сделает Вас очень счастливой, Вы встретите в середине лета следующего года.
Здравствуйте, встретите своего мужчину, когда снимите розовые очки. Половинок не существует. Есть две самостоятельные личности со своим внутренним миром, которые либо могут, либо не могут ужиться вместе.