Помогите пожалуйста со странным сном. Никогда такое не снилось. В сонниках написано немонятно, спасибо заранее, очень переживаю. Снилось сегодня, что у знакомых умерла старая бабушка, и я сначала - вопрос №3398205

несла её крышку от гроба, а потом гроб у её изголовья. Потом было застолье и я там плакала.все люди на поминках были живыми в реальности, но один человек был умершим, это наш сосед, он самоубийца. Он ко мне подошёл и спросил почему я плачу. Подскажите к чему это? П. С. Сейчас беременна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, неприятные, на первый взгляд обстоятельства, развернут ситуацию или решение проблемы в лучшую для Вас сторону… Помощь придет оттуда, откуда совсем не ждете. А плакать во сне — всегда, к радости и новым положительным событиям… Сон — больше хороший, нежели негативный… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятно — а бабушка настоящая, ну то есть это реальный знакомый вам человек умер? Если так, то она «свою смерь похоронила», избежит какой-то опасности бабушка, выздоровеет.
А если этой бабушки не существует в реальности, то это вы какую-то свою проблему похороните.
Плакать тоже во сне очень хорошо, это к радости, в целом хороший сон. Соседа блинчиком помяните, покойники когда снятся, но не зовут, это просто помина просят. Всего доброго!
Потому что действительно поинтересовался, что заставило Вас плакать.Видите ли, покойные считают себя живыми, с слез по себе не воспринимают.

@ SOFIA CHERNAYA