Здравствуйте! Моя семья состоит из четырёх человек, а именно папа, мама сестра и я. Сколько я себя помню, ругань и скандалы. И до сих пор. Родители - вопрос №3398414

разошлись плохо, когда мне было три года, потом, то сходятся, то расходятся. С сестрой мы вообще никогда не общались — чужие люди. От этого всего устала и не хочется жить. Почему так происходит? Что делать? Личная жизнь не ладится ни у меня, ни у сестры. СПАСИБО! Маргарита 10.06.1980г.р
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вы не забывайте, что все мы-одиночки сами по себе, и тот факт, что рождаемся в большой семье, не гарантирует духовной близости в ней.У каждой души-свой путь, своя орбита, и каждый должен выполнить ту программу, которая ему дана свыше.Вот так все просто.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.