Наладяться ли отношения с матерью, если она против моей беременности, но всё же решили рожать. Но по ней видно что она не хочет становиться бабушкой и отношение ко мне стало совсем другим. - вопрос №3399300

4 ответа

Ответы

первая в выборе здесь все равно вы
вы ждете ребенка готовитесь стать мамой
постарайтесь находить больше положительных эмоций и находиться среди людей принимающих ваш новый статус и понимающих ваше состояние
а вашей маме понадобиться время принять ситуацию

Да, со временем наладятся и она, уверен, смирится с действующим положением дел. Вопрос времени.
Какое отношение ваша мать имеет к вашей беременности? Вы несовершеннолетняя?
Здравствуйте, Настя!
Это ваша жизнь и вам решать рожать или нет, несмотря на то хочет ваша мама становится бабушкой или не хочет. Маму вы не измените, она такая как есть. Изменит вы можете себя и свою жизнь.