К чему снится маленькая собака, а к её поводку привязана женская кисть в перчатке? - вопрос №3399599

Был солнечный день, мы 4 подруги гуляли, тут начался сильный ветер, в нас полетели огромные шары из веток и листьев. У меня в руке были джинсы и я все время прикрывала ими глаза. Мы бегали и уворачивались, но не прятались в здание. Потом меня что-то ударило и не раз. Я повернулась, это ветром принесло собаку (маленькая, черно-белая, похожа на беспородную). Я подошла и подняла её, начала звать её хозяйку… к ошейнику собаки была привязана женская кисть в голубой перчатке. Крови не было. Мы предположили, что ветром оторвало кисть, когда хозяйка пыталась удержать собаку. Я решила на время оставить собаку у себя, пока не найду хозяйку. Из подъезда ближайшего дома вышла моя бабушка (покойная), я попросила, что-бы она взяла ножницы у консьержа, что-бы отрезать поводок от кисти… и проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает «ветер перемен» в Вашей жизни… Обретете верного друга (собачка)… Кисть женской руки в голубой перчатке и, появление в конце сна, Вашей бабушки — не что иное, как помощь Рода в Вашей личной жизни… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас сон ни чего не значит. Относитесь как дурному, но не страшному. Так тело чистится от блоков.
Добрый день!

Сон не имеет какого-то дурного значения — это просто кошмар, который, возможно, появился из-за внутреннего напряжения и накопившегося негатива. Не переживайте и не забивайте себе голову дурными мыслями о данном сне — он не вещий и значения особого не несет никакого.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день, Энжи! Вы 4 подруги во сне — это 4 стороны света, разнесенные ураганом подруги-перелом судьбы.Прикрывались от ветра джинсами -это означает, что вы будете вести неприхотливый образ жизни. Черно-белая беспородная собачка-это перемены несут светлые и темные периоды жизни, принесенная женская кисть в голубой перчатке-это перст указующий на эти периоды жизни. Обращение к (покойной) бабушке-это обращение к семейным истокам и укладам жизни. Вообще сон позитивный, хоть образы вас могут озадачить. Но ничего нет общего ни с фильмами ужасов, ни с грубым натурализмом. Хороших снов!