Доброго времени суток! У меня такой вопрос, есть ли шанс моей душе попасть в рай, если у меня несколько серьёзных попыток суицида? Очень важно, спасибо заранее - вопрос №3399768

3 ответа

Ответы

Нераскаянный грех и смерть отделяют нас от спасения, если мы крещены и пребываем в Церкви Христовой.
есть
— Здравствуйте, пока Вы живы и находитесь в человеческой форме жизни, шанс у Вас есть. Однако в современном мире, когда доступ к информации и возможности для постижения религии в кратчайшие сроки чрезвычайно высоки, высоки и искушения, сбивающие с толку.
Так же замечу, что минимальный билет на вход в рай — хотя бы никому не вредить…