Здравствуйте! Мне интересно, мотивы проявления двуличия. Моя родственница, при встрече, в компании, из кожи вон лезет, что бы первой завязать диалог. - вопрос №3400118

Первая подбегает, целуется… Ты ж моя роднулечка, ты ж моя девочка… В соц сетях демонстрирует дружбу в подписях под фотографиями общими. Но, если человеку позвонить или написать. Никогда и никому не ответит и трубку не возьмет. Полный игнор. И игнор со всеми, не только со мной. При встрече в компании, опять же начинает первая влазить в душу. Негатив спадает в ее сторону… А потом опять игнор полный… Но, такое не приятное чувство, с одной стороны в душу влезли… А потом очень не приятно становится. Либо, если что то нужно, может написать. Но, опять же, диалог не завершает… Ни пока, ни спасибо… А при встрече, на общих мероприятие семейных, бросается с объятиями…Большое спасибо, за прочтение моего письма и за потраченное время на ответы! Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Видимо, когда она на людях, она хочет казаться дружелюбной, поддерживает отношения. И считает, что этого достаточно. Свои настоящие мотивы знает лишь сама ваша родственница. Гадать нет смысла.
А почему вас это волнует?
У вас — своя жизнь. Поздоровались — и пошли дальше.