Здравствуйте. Шла позавчера вечером домой и рядом со мной упала кошка, которая выпала из окна 6 этажа. Я подбежала, чем могла помогла ей, прибежали - вопрос №3400635

хозяева и забрали ее домой. Вчера узнала, что кошка эта все-таки умерла.Подскажите, что это все значит?

Ответы

Здравствуйте. Это предупреждение. Обратите внимание на здоровье
Здравствуйте!  Это значит, что хозяева недоглядели свое животное… Обычное совпадение… Не стоит во всем искать мистику…