Здравствуйте, эксперты. Вчера снился интересный сон ( со вторника на среду). Где были я и мой бывший парень. Во сне мы куда-то шли, помню что я крепко обняла со спины и сказала "прости". - вопрос №3400675

Во всём интернете это трактуется: 1. либо я думаю о нем, о прошлом тоскую -вот и приснился. 2. это он думает обо мне-вот и приснился.
К слову я человека не вспоминаю, нигде нет в соц.сетях, даже не знаю что там с ним. Про меня, я уверена на 100%, человек не вспоминает.
Хочу знать, чтобы это значило? Проснулась с необыкновенной легкостью (сны кстати вижу вообще крайне редко). Перед ним ничем не провинилась, не за что было просить прощения. Инициатором разрыва был он.
Екатерина, 14.01.1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не обязательно должен касаться этого мужчины… Это знак любого человека из прошлого. Вы хотите перед кем-то повиниться, может быть в чем-то признаться, но не можете (или не смогли когда-то) сделать это открыто, поэтому, во сне, и обнимаете мужчину со спины… Сон может означать неожиданную встречу с этим человеком и, у Вас будет шанс что-то исправить… Но, выбор, всё же, останется за Вами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
И всё таки, он за собой вину чувствует.
И вспоминает вас.
Роман.
Добрый день, Екатерина! Ваш сон трактуется как ваше прощание с прошлым. Вы хотите быть с ним в добрых отношениях.От этого и «Прости». Это рубеж прошлого и начала новой жизни.
Здравствуйте! Легкость после сна означает, что Вы наконец-то простили и отпустили не только эти отношения а обиды от мужчин вообще в целом. Это отличный знак, который означает, что новые отношения станут более гармоничными.