Вопрос со стороны религии ислам!!! - вопрос №340247

Если тебе делают минет считается ли это как грех зина? (без никаха)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Найдите в гуугле, сайт любого имама и задайте этот вопрос туда. Вот один из таких сайтов. http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/3911-2012-07-09-01-25-25.html  Или на нашем сайте напишите в раздел «Религия»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Религия

Ни грех если тебе его делает законная женна, если же тебе его делает мужчина или животное то Коран гласит — кто возляжет с мужчиной как сженщинои, и кто возляжет со скотом, того побить комнями должно.