Уважаемые эксперты! Скажите знакомы ли Дмитрий 10.01.1993 и Александр 01.10.1993 . Если знакомы что их связывает и было ли у них вчера общение. - вопрос №3403088

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да знакомы.и да встречались.связывает их либо общение с одной и той же девушкой, либо как то связанны с девушкой.один у другого что то спрашивал, второй рассказывал, общались на тему личной жизни.и на интерес какой у кого к определенной девушке.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрий и Александр знакомы. Их связывают общие цели. Вчера между ними было общение.
Парни знакомы,
общаются  больше по переписке
Вчера общения не было у них
Симпатия связывает , нравятся друг другу
Здравствуйте.
Молодые люди знакомы и довольно таки близко. Встреча вчера была. Общались долгое время.
Счастья и удачи.
У них нет ни чего общего. Хотя друг о друге знают, это что то типа заочного знакомства. вчера они не общались.
Здравствуйте! Общение у них дружеское, будет связывать общее дело.
Здравствуйте! Не было общения и ничего не связывает.
Здравствуйте.Знакомы.Связывает их дружба и общие интересы.Общение было и весьма на очень интересные темы.Всех благ!
знакомы, любовники
Доброго времени! Знакомы и давно, связывает какая-то деятельность в прошлом, вчера было общение
Видно что знакомы эти люди   , есть общение между ними Вчера и раньше они   общались и  дела у них есть общие.