Что происходит с моей жизнью , почему столько , потерь , проблем , трагедий ?? Я теряю всех и всё , подряд .Ничего не складывается , в жизни . Столько всего уже пережила , держалась . Сейчас чувствую - вопрос №3403708

, как силы заканчиваються, безразличие, энертность наступила!!! И понимаю, что мне так нельзя, у меня маленькая дочка!!! Скажите что это? И что делать?

Ответы

Возле вас находится энергетический вампир. Подруга,  женщина очень завидует вашему характеру, личности. она тянет из вас жизненные силы — вы ее все время поддерживаете.

Натали