1)рейтинги-обзоры лучших велосипедов разных категорий (детские, горные и т.д) по одному велосипеду разобрать по категориям. 2)Также потребуется - вопрос №3404066

общий комментарий-совет по выбору велосипеда каждой категории. (Ориентир на Яндекс.маркет-то есть указанный велосипед должен быть доступен для возможной покупки и существовать на маркете.) (заплачу символическую сцену за ответ этих вопросов)

Ответы

Здравствуйте, Салават. Ваш вопрос объёмный и требует глубокого сравнительного технического анализа, и соответственно символической ценой Вы тут не обойдётесь.