Здравствуйте.Мне 30 лет,замужем,есть сын 5 лет.Работаю.Ситуаци собственно в чем,коллега по работе начала самоутверждаться за мой счёт. Я работаю полгода,а она 3 года,и с нашей начальницей она - вопрос №3404419

дружит.Ей 42( детей и мужа нет).Но по работе приходится постоянно к ней обращаться.То вроде бы нормально все ответит, поможет, то начинает орать дайте мне сделать работу причём при всех.Как мне ей отвечать в таких ситуациях? ведь приходиться же к ней обращаться.И как не стать бесхребетной мямлей в коллективе? и надо ли об этом говорить начальнице? Благодарю.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Вы не пишите, в чем заключается ваша работа. Сейчас нередко все общение на работе идёт в переписке. Может быть это решит вашу проблему.