Добрый день! Помогите растолковать сон...как-будто мне моя коллега по работе ( какая именно не помню) пытается продать повседневные обычные розовые тряпичные новые тапки, но брендовые. - вопрос №3404854

Я их одела, подумав, что никогда у меня не было такого бренда). Была намерена купить, потом решила прогуляться в них по территории, встретила знакомых и стала их мучать с вопросами про эти тапки. Почему -то сильно колебалась покупать мне их или нет. Их ответ был, ну тапки как тапки, ничего особенного. После чего я резко передумала их брать. Возвращалась и думала, как же она их заберет обратно, если я в них по территории гуляла. И на этом моменте проснулась, чем все закончилось, не знаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из коллег, хочет повесить, на Вас, решение своей личной проблемы… Но, учитывая общественное мнение об этом человеке, Вы не согласитесь оказывать помощь или услугу… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Сон о том, что кто то пытается манипулировать вашим мнением, но вы вовремя соориентировались и не поддались на давление. Обещание, данное под давлением ничего не стоит. Хороших снов!