Последние недели, уже даже не помню сколько недель, живу в постоянном состоянии дереализации, которое то ослабевает, то усиливается. Уже года 3-4 бывает тревожность и иногда панические атаки, - вопрос №3404963

сопровождающиеся дереализацией, но сейчас это стало невыносимо. Понимаю, что сейчас в жизни все хорошо, но дереализация и сильнейшее тревожное состояние просто мешают жить. Через неделю переезжаю в другой город, возможно состояние связано с этим, но при этом я не особо волнуюсь на самом деле. Вопрос в чем: может ли быть дереализация такого уровня, что действительно мешает жить, связана с переездом? Стоит ли в таком случае отмучиться неделю и все пройдёт? Или с переездом совпало очередное обострение всяких болячек и нужно немедленно обращаться за помощью?

Ответы

Здравствуйте Демид. А почему Вы не лечитесь от невроза???