Добрый вечер. Скажите, пож-та, какие важные (или не очень) события ожидают меня этой осенью в работе, личной жизни? Елена.25.05.1984. Заранее спасибо. - вопрос №3407836

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Елена, в работе у вас все хорошо будет, будет работа хорошая у вас, вы довольны будете.В личной жизни у вас поклонник будет и с ним вы полностью соединитесь в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будут мелкие проблемы но вы их спокойно решите и перенесте… в личной жизни скандал ожидается с мужчиной и мысли будут расстаться.
осенью в работе все хорошо — все запланированное решится, финансы будут, доход… а вот в личном не очень — серьезное разочарование
Напряжение именно в личной жизни, здесь причин для радости много не найдется.Отчуждение, недоговоренность затянутся.На работе все неплохо, просто на фоне личных неприятностей и все то хорошее будет казаться мрачным.
Добрый  вечер.По  вашей работе  идет  возможностьповысить  ваши  финансы. В личном-новое знакомство с новым  мужчиной  и пртный   разговор…
Здравствуйте! В работе перемен не видно, в личном мужчина идет, с которым по-дружески будете общаться пока, будет он во всем Вас поддерживать и будет Вам приятен. Мужчина высокий, деловой, крепкого сложения, красивый, волосы ближе к темным. Еще постоянные отношения идут какие-то, возможно, из прошлого.
Здравствуйте! На работе начало осени все спокойно, обыденно, Вы на своем месте. Далее, возможны изменения в профессиональных обязанностей, движение в коллективе. В финансах, привычный для Вас доход. В личной сфере, рядом с Вами будет знакомый Вам мужчина.  Кардинальных изменений не видно.
Всего доброго.
Здравствуйте
из важных событий это развитие серьёзных отношений с мужчиной, а также я вижу, что у вас будет предложение от начальства и вообще финансовое положение улучшишься. Этот год для вас важный, конец года принесёт вам толчок на будущее во всех сферах
Здравствуйте.
На осень в личной жизни расклад показывает продолжение отношений с уже знакомым мужчиной. Это размеренные и осознанные отношения, у которых есть основа и опыт, без каких-то бурных событий в этот период. Хотя будет ощущение, что недостает романтики, эмоций. Захочется отношения как-то оживить.
По работе в делах будет период завала, когда одновременно придется выполнять несколько разных дел. Есть риск возникновения ситуации недопонимания с кем-то из коллег. Так что в это время лучше не принимать все близко к сердцу, чтобы лишний раз себя не расстраивать.
Неожиданная встреча с мужчиной из прошлого.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ