Здравствуйте, очень запуталась в себе, не знаю куда двигаться дальше, в какой сфере ждёт успех, решила написать сюда Не знаю, правильный ли я выбрала для себя путь ( учусь на провизора). В любовной - вопрос №3408020

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сфере тоже ничего нет(((буду благодарна любым подсказкам из любой сферы, заранее большущее спасибо 🙏 😊 Дата рождения 11.06.1998( время 20:14) и для хиромантии
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

провизор это будет рост в карьере и с любовью скоро все наладиться осенью встретите
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️