Скажите пожалуйста что у меня за болезнь и как ее лечить. На сегодняшний день обнаружны такие симптомы как легкое головокружение, покалывание сердца, колики или как их называют мурашки ( то в ногах, - вопрос №3408826

то в руках, то в груди), трясуться мышцы ( то ягодица с левой стороны, то большой палец, то ноги), слабость иногда тошнота, ( мышцы такое ощущение что натянуты).Расшифровку анализов мне не дали ( брали кровь на общий анализ, флюорографию, делали ЭКГ), а поход к неврологу выпадает только на сентябрь. Могу предоставить фото анализов ( они сейчас на руках). Скажите на что это похоже? Как мне можно начать это лечить? Мне сложно жить с трясущимися мышцами и слабостью, меня немного пугает то, что начало колоть сердце и я не знаю к чему это может все привести… Помогите пожалуйста разобраться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кэри. Боюсь, что полная и серьезная диагностика через интернет для Вас невозможна. Необходим личный осмотр и сбор более подробных данных, чем Вы описываете. Если бы Вы описали симптомы насморка и повышенной температуры — и то диагноз ОРЗ можно было бы подвергнуть сомнению, это может быть и пневмония, и ринит, и аллергическая реакция, а Вы описываете значительно более сложную симптоматику.