Скажите пожалуйста что у меня за болезнь и как ее лечить. На сегодняшний день обнаружны такие симптомы как легкое головокружение, покалывание сердца, колики или как их называют мурашки ( то в ногах, - вопрос №3408826

то в руках, то в груди), трясуться мышцы ( то ягодица с левой стороны, то большой палец, то ноги), слабость иногда тошнота, ( мышцы такое ощущение что натянуты).Расшифровку анализов мне не дали ( брали кровь на общий анализ, флюорографию, делали ЭКГ), а поход к неврологу выпадает только на сентябрь. Могу предоставить фото анализов ( они сейчас на руках). Скажите на что это похоже? Как мне можно начать это лечить? Мне сложно жить с трясущимися мышцами и слабостью, меня немного пугает то, что начало колоть сердце и я не знаю к чему это может все привести… Помогите пожалуйста разобраться.
22.08.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кэри. Боюсь, что полная и серьезная диагностика через интернет для Вас невозможна. Необходим личный осмотр и сбор более подробных данных, чем Вы описываете. Если бы Вы описали симптомы насморка и повышенной температуры — и то диагноз ОРЗ можно было бы подвергнуть сомнению, это может быть и пневмония, и ринит, и аллергическая реакция, а Вы описываете значительно более сложную симптоматику.
22.08.19

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store