Какое будущее ждет эту пару? Сабина 2.3.1983 Олег 2.7.1981 - вопрос №3409749

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мне видится, что отношения между ними далеки от гармоничных. При этом они оба — собственники — привязанность друг к другу очень сильная. Как бы порой тяжело не будет — но позиция «все равно мой(я)» будет работать. В этих отношениях нет полумер. Если им вместе хорошо — то это действительно так. Если плохо — то иногда может доходить до крайности — в словах, поступках. Но все равно на будущее выходят вместе. Друг друга держать будут. Будут попытки уйти, разойтись, но все равно привязанность и чувства будут их воссоединять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас любовный треугольник… отношения то всплеск чувств, то размолвки… в ближайшем будущем без изменений
Здравствуйте. Пара очень хорошая подходят друг другу. Есть сомнения так как в последнее время частые ссоры но не смотря на это в паре есть чувства. Пару ожидают преграды на пути к совместному будущему но они смогут выстоять. Соперниц гоните в шею.
Добрые, романтичные-вы очень совместимы.Будут помехи, но в конце, концов поймете… вам друг без друга ни как.Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.
Удачи вам и мудрости.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Пару ждут счастливые отношения… Люди любят друг друга и думают о совместном будущем… Виден гражданский брак, в ближайшее время вполне возможна беременность. Все сложности сможете преодолеть, нужно изменить настрой и избавиться от негативных убеждений.
семья будет и детки…
ДОбрый  день.  Вы  можете  быть вместе но не на долгое  время.
Добрый день, по числовому коду видно, что вся жизнь будет крутиться вокруг отношений. Будут и любовь, страсть,  ссоры, могут сходится расходится по несколько раз.  Будет сомнения в правильности выбора партнёра, все как в итальянской семье.
Здравствуйте.
Две сильных личности с похожей судьбой, защищая вместе союз, могут добиться огромных успехов как на личном плане, так и во внешней деятельности.
Удачи вам и глубокого объединения.
Здравствуйте. Вас ожидает счастливое будущее. Будьте только терпеливы и внимательны. Вы верны друг другу. Не смотря на все ваши мысли и намерения совпадают, оставайтесь спокойными, вам удастатся достичь желаемого.
Вероятен счастливый брак и рождение детей.

Сильные взаимные чувства, отношения страстные, взаимная ревность, из-за чего случаются частые ссоры, которые заканчиваются бурными примирениями. В течение 2-х лет их ожидает брак и рождение ребенка.

Здравствуйте суть отношений в вашей паре — жрица, возможно вы не вместе, общение происходит редко, могу предположить что он не свободен, чувства к вам 9 посохов, на данный момент закрыт от вас, Мысли по поводу вас 8 мечей, он не может быть с вами, так как кто то в паре не свободен, предстоящие события в которые будете вовлечены 2 пентаклей, начнутся какие то перемены, какие нужно уточнять, возможно общение, разговоры, какие то манипуляции, и итог отношений 10 мечей, к сожалению ваши отношения закончатся.
Здравствуйте. Между ними есть женщина, которая мешает отношениям. Но отношения будут развиваться дальше, не смотря на ссоры, на недопонимание. До конца осени будет определенность в отношениях
Будущем вижу вместе.
Здравствуйте.
Показано совместное счастливое будущее. Впереди рождение дочки в конце следующего года.
Здравствуйте.
По вашей паре выходит два расклада.
Карта фортуны и карта башни.
1фортуна.
Связь сильная между вами.
Карта связано с удачей и материальным достатком.Отношения кармические и даны Свыше создателем.
В этих отношениях, будет многому друг от друга учиться и развиваться.
Энергетика у обоих горячая.
Карта башни.
К вашей паре много интереса окружающих людей.
Сплетни и зависть.
Это может привести к скандалам и давлением внутри отношений от окружающих.У вас обоих открыта энергетическая чакра и ы можете легко оба ловить негатив и выплёскивать друг на друга негатив.Это реально, что так смогут, вами манипулировать окружающие вас завистники.
Ругаться будете на ровном месте и не разбегаться не будете.Не сможет.
Так как у вас сильная уже сейчас привязка по энергетике происходит.
Итог.
Вы будете вместе и будете вместе как получать и хорошее и плохое.
Черезх стрессы будете получать материальные блага и строить свои отношения и фильтровать своё окружение.Научитесь оба, вычислять в соём окружение энергетический вам пиров нытиков.
Их сразу, блокируйте.Иначе от них придут и беды в отношения.
Роман.
Здравствуйте! Тяжелое довольно будущее идет и разрыв может быть. Но это будет к лучшему, потому что Вы обретете свое счастье с другим.
сейчас они не вместе банальная ссора которая граничит с конфликтной ситуацией.взаимная обида.но в отношении есть  линия крепкой любви шаг к встречи разговору и примирения сторон.и вообще карты указывают что дорога по линии жизни и любви ведёт их далее нет и не будет разрыва в отношении.
Он считает, что в будущем ваши отношения могут быть значительно лучше, чем теперь. Ваш мужчина не уверен, что до конца понимает вас. И, вероятно, считает, что и вы его тоже. Но не видит в этом проблему, а убеждён, что ваша совместная перспектива – это масса позитива и гармонии.

Пару ждет стабильность в чувствах, интересное времяпрепровождение! Мужчина сказочные чувства испытывает! Влюблен хотя пока редко это проявляет! Женщина в предвкушении развития отношения! Оно не заставит себя ждать!
Здравствуйте! Пару ждут прочные, серьезные отношения. Будет гармония и стабильность. Много ярких эмоций, интенсивный взаимообмен. Отношения со временем перейдут на совершенно новый уровень. Это может означать очень глубокие чувства или брак.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ, в нем вы найдете ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=nz9oo2_2u9g&feature=youtu.be

Приветствую вас!

Демоны показывают картины, что этой паре суждено иметь яркое начало, грустное продолжение и очень тяжелую концовку.
Будет много периодов, когда людям будет тяжело друг с другом, и они захотят побыть одни.
Со стороны девушки будет сильная привязанность, и из-за этого будет страдать.

Кармический урок этих отношений — получение опыта, но не более того.
Будущее таково, что вы оба должны нести высокую степень ответственности за свои поступки — потому что в вашей паре особенно работает принцип — как аукнется, так и откликнется. Вы расцениваете эти отношения, как очень счастливые для вас. Вы осознаете, что этот человек является сокровищем в вашей жизни. Но с его стороны нет такого же стопроцентного принятия — он считает, что много сложностей, чем-то разочарован. А иногда ему кажется, что уже все и ничего нельзя восстановить.
в  не далеком будущем будет большой ссора и расставании.
в синастрии (астролог карта отношений) прекрасно у пары стоит венера к марсу, такую пару ожидает любовь.
Здравствуйте!
Этот мужчина не ваша судьба! Отношения будут недолгими.
Здравствуйте, Сабина.
Вам с Олегом следует избегать взаимных обид и разочарований. Постоянство и дисциплинированность в отношениях — вот основы вашей совместимости. Потенциал у вас есть, но, если хочется продолжительных отношений, придется постараться. Олегу драйва хочется, динамики, изменений. Чтобы уравновесить это с необходимостью постоянства, следует активировать ваши дипломатические способности.
Сейчас нестабильная ситуация, много неясностей, возможны недопонимания, разногласия, недоверие, будущее кажется достаточно туманным и не вселяет уверенности. Возможно скрытое соперничество или вмешательство в отношения, создающее препятствия и расшатывающее обстановку в них. Может даже какие-то страхи есть за эти отношения или подозрения в нечестности (неверности).
Отношения должны продолжаться, хотя определенная степень недоверия в них сохранится. Тем не менее ситуация будет медленно стабилизироваться, люди больше притираться друг к другу, приспосабливаться, искать компромиссы. Тут выходит Принцесса Мечей — это может быть недоброжелатель, негативно влияющий, преследуя при этом какие-то свои интересы.
Ничего не мешает быть счастливой с ним, родители только за и счастливы за вас обои.
здравствуйте
яркая пара и сильная… два лидера… много достичь сумеете рука об руку
поводырь в ваших отношений это любовь
будете вместе и очень очень долго
мира и тепла вам!
Немного тревожное, хотя видно, что прекрасно сочетаетесь и уживаетесь вдвоем.Долгая связь, но без брака.
Готовьтесь стать женой и мамой, дорога для счастья с ним открыта.