Здравствуйте,Уважаемые Эксперты)Хотелось бы узнать о том,что меня ждет в работе и личном в ближайший год?Какие сюрпризы и перемены?) - вопрос №3410126

1500 p
Перейду ли я на другую должность? Состоится ли новый роман? Выйду ли замуж и будет ли ребеночек? Возможен ли служебный роман? Ждет ли счастье? Спасибо за ответы)🌹ЕКАТЕРИНА

Дополнение автора от 23.08.19 21:45:48
Родилась 02.01.1984 в 11.45 утра в г.Севастополь.Екатерина зовут.Проживаю в Москве.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На работе в настоящее время у Вас не очень приятная для Вас обстановка, но это временно. До конца года Вас ждет очень удачная смена работы. На новом месте- уважение коллег и повышение зарплаты. В личной жизни сильные взаимные чувства с мужчиной старше Вас. Показано, что познакомитесь Вы с ним на работе. Отношения продлятся долго, в течение года перерастут во что-то большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Переход  у вас на новую должность  — это  возможно  уже на следующий  год. К весне будет такая у  вас  возможность.Новая   встреча  с новым   мужчиной.Этот мужина вам  идет по вашей  судьбе   И на  следующий  год  возможно быть замужству  у  вас с ним  И  беременности.И служебный  роман у вас  возможен. И вам  в бущем  придется  делать     ваш выбор.Вас    конечно  же   ждет  с частье. И  большое.

Здравствуйте.В работе у вас стабильный рост, заслуженное увеличение заработка, и повышение в должности в следующем году.да всё будет.и вы будете очень довольны.

А вот по личной жизни.будет общение с хорошо известным мужчиной.новых знакомств не выходит, но внимание мужского будет достаточно… Замуж не выйдете.беременности пока нет.служебный роман возможен.но не в ближайший год.Счастье будет.но не в ближайший год.пока личная жизнь будет отставать… а работа будет приносить удовольствие.Удачи вам!

Здравствуйте. Будут перемена работы, и на новом работчем месте будет Роман достаточно длительный. Рождение ребенка в течение двух лет ожидается.
На работе больших перемен не ожидается… маленькие склоки проблемы которые спокойно перейдете… в личном появление мужчины из прошлого… известие от него, будете приятно удивлены… ребенок и прочее нужны фото и даты рождения для просмотра… ответ по таро по тем вопросам что можно по таро просмотреть.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, причём эти отношения будут серьезными, также хочется сказать что по работе вас ожидают сподвижки и достаточно серьёзные.
Здравствуйте, получите должность в этом году. В следующем году встреча с мужчиной, любящим, свадьба в том же 2020 году, а беременность у Вас уже после свадьбы. Будете рады и счастливы очень.
Здравствуйте.
В ближайший год -новую должность получите, смена работы идет, в этом поможет знакомый вам мужчина!
На данном месте идет негативная обстановка, могут вставлять палки в колеса, мешать развитию.
Благоприятное время для смены работы-первое полугодие следующего года!
Служебный роман-мужчина старше вас показан рядом с вами, горяч, любим, оба понимаете, что к чему идет!
Счастье рядом-посмотрите по сторонам, брак в ближайшие 1,5-2 года!
С уважением.

Здравствуйте, Екатерина!
В работе будет все стабильно, в зарплате перемен не ожидается, отношения с коллегами и руководством будут ровные и доброжелательные, по условиям труда могут быть изменения небольшие- возможно, вам представится возможность пройти какое-то обучение, которое повысит вашу производительность труда.
В целом работать будете спокойно и уверенно.
Служебный роман возможен, мужчина молодой и довольно активно может добиваться вашего внимания. Внешне может быть шатеном с карими или серыми глазами, по стихии, есть вероятность, что Огонь. Эти отношения дадут вам возможность стать счастливой и любимой. Развиваться будут оптимально для обоих партнеров. Будущее смотрю только на год, в этот период замужество и рождение ребенка пока не ожидается.
Добрый вечер.
Относительно должности всё успешно пройдёт, ваш мужчина по судьбе уже рядом с вами, некоторые мужчины способны на всё ради любимой женщины, Вас он будет любить и ценить всю жизнь.С ним Вы познаете любовь и счастье и вам будет дано абсолютно всё, Его возможности позволят вам всё.
С уважением Софият…
Доброго вечера, Екатерина!
Вас ждет начало нового этапа и завершение старого, период новый, ясный, неожиданный!)
Впереди будет выбор вашего пути, будете выбирать!)Свобода выбора просматривается по судьбе, впереди ответственный путь, яркий, мужчина будет над вами перспективный, некий выбор идет впереди.Неожиданные события которые наполнят вас счастливой энергией.Дороги, смена обстановки.Засияет ваша звезда и осветит ваш путь и будет вам счастье!)Всего наилучшего!)
Возможны карьерный рост и долгий служебный роман.
Здравствуйте! Служебный роман медленно будет развиваться. По работе продвижение будет.
число Вашего года-7.Это год, в котором Вы можете ощущать себя, как в тумане, и Вы не видите в какую сторону Вам двигаться. Это не год для принятия решений, т.к. Вы не будете видеть куда Вам двигаться дальше по жизни. Энергия года очень мистическая, с Вами могут происходить мистические вещи, которые Вы не сможете объяснить. Этот год может быть тяжелым для логичных, практичных, ответственных людей, которые привыкли все держать под контролем, планировать. Из-за того, что не будет логики в Ваших действиях и мыслях. Вам нужно научиться жить в хаосе своих мыслей и не пытаться за них цепляться. Нужно отпустить эти мысли, и не переживать, что нет логики в Ваших действиях. В этот год очень хорошо начать медитировать, чтобы привести свои мысли в порядок. Концентрироваться на материальной стороне жизни, будет очень тяжело. Можете не помнить, то что обещали кому-то, что-то выполнить. Вам нужно принять эту энергию и не пытаться бороться с ней. Разум будет видеть все, как через призму тумана. Это год духовных энергий, это не стабильный год, его просто нужно пережить. В этом году у Вас могут быть сомнения, неизвестность. Ненужные люди могут уйти из Вашей жизни, а Вы должны продолжать двигаться вперед, Вселенная ведет Вас в правильном направлении. Год кармической отработки, внутренней трансформации. Вам нужно начать двигаться в духовном направлении. Прогноз на 2020 год по дате вашего рождения.
Стремительный подъем по карьерным путям.О личном заботьтесь меньше всего, именно служебный роман и придаст Вашей и без того удачной жизни особый колорит.Ребенок в будущем будет.
на работе ожидают успехи, следует ожидать карьерный рост в середине ноября 2019. До конца февраля 2020 го у вас хороший взлет в карьере. с апреля по декабрь идет период, когда можете вступить в брак, мужчина будет старше на 8 лет примерно
В октябре, январе этого года изменения в отношениях, возможен переезд. Можно использовать данное время под эти цели.
2019 — энергии будут такие, что захочется отношений или будут для этого все возможности, также это отвечает за переезд.
2020 — больше про карьеру, учёбу и детей будет.
Вам в целом нужно стараться быть яркой звездой, больше действовать, отлично будет записаться на танцы.
Звезде нужна сцена!
Мужчин в судьбе мало, не разбрасывайтесь ими.
Очень полезно работать с детьми и быть при мужчине всегда.
Здравствуйте.
До конца этого года- повышения не видно. У вас нептун в 6-ом доме-а это показатель иллюзий, разочарований. Всё будет не так, как вы рассчитывали. Вообще, на работе какая-то неясная ситуация будет. От вас потребуется последовательность, терпение и выдержка.

Любовь-да, тут просматривается возникновение новой связи, причем, судьбоносной. Но беременности не видно.

Теперь глянем 2020-ый год.Ох, это будет год перемен и трансформации. Год знаменует начало перерождения, переосмысления себя самой и окружающих.
Также он порадует возникновением длительной любовной связи, но огорчит переменами в сфере финансов.Аспекты тут негативны, поэтому возможно попадание в зависимое и подчиненное положение, в долги. Не рекомендую брать кредиты, тяжело будете их отдавать.

Беременность тут просматривается.И брак.

С уважением, Константин.

Вы получите новую более интересную и высокооплачиваемую должность, в этом Вам поможет влиятельный мужчина  ( руководитель/ работодатель). Вас ожидают приятные перемены не только в финансовой сфере, но и в личной. Будет новый роман, который подарит Вам счастье. Замуж выйдете осенью следующего года. Беременность будет в ближайшие полтора года, благополучно родите малыша.
Здравствуйте, Екатерина.
В работе для карьерного роста придется стараться, но отношения в коллегами могут быть хорошими. С руководством не все так радужно. Может быть перетягивание одеяла на себя, могут проявить жадность и излишнюю строгость, обусловленные страхами и эгоистическими интересами. Служебный роман, скорее всего, не состоится. Вероятность брака — около 50 процентов. А вот беременность вполне может наступить. Вообще ближайший год с этого момента благоприятен для интеллектуального развития, открытия тайн и познания истин.
Любви Вам и гармонии.
Именно в этом году Сатурн проходит через ваше Солнце. Прохождение Сатурна обычно воспринимается как сжимание. Люди чувствуют ограничения в той или иной степени. Но это бывает неплохой период, если вы учитель или руководитель.Сильные эмоции, поездки в дальние края, туда, где же бывали.Неожиданности в работе.
Основные изменения в ближайший год именно по работе… карьерный рост… новая должность увеличение дохода… работы будет много… но всё это окупится… сможете значительно повысить свой материальный уровень… замужества и детей именно в течение года не просматривается… а романа будет даже два… один служебный ( уже есть кто-то на примете?)… и новое знакомство весной будущего года… сюрпризов ( чего-то очень неожиданного) не наблюдается ..  а перемены будут касаться в основном вашего отношения к мужчинам… станете ценить некие другие качества… пересмотрите своё отношение  и это в значительной степени счастья в жизни добавит.
За вами ухаживает мужчина в офисе! Мужчина очень порядочный хотя и надоедливый вам) Слишком назойливо будет себя вести! Роман у вас состоится с другим мужчиной! Чуть старше вас! Вы будете пархать и долго будете влюблены! Роман будет продолжаться долго но медленно развиваться поэтому брака пока что не вижу! Дети у вас просматриваются в более отдаленном будущем! В работе без изменений все стабильно и хорошо будет у вас!
Новую должность и новую работу не вижу.
здравствуйте
пока что с карьерой остаётся по старому… вас окутали многими злыми языками… негативная воронка… которая вам психологически не даёт сделать шаг вперёд по карьерной лестнице… да и причины вы сама знаете...
служебный роман уже на носу… мужчина вас интересует… а вы его… по началу как роман… дальше серьёзные отношения ожидают… пока что вам беременность не идёт… вам перемены карьеры и личная жизнь… эти 2 сферы уладить нужно....
мира и тепла вам!
Здравствуйте.  Повышение/перевод в этом году не видно, показатель идет к концу весны следующего года. Служебный роман уже на пороге, уже начало положено. Показателя брака в ближайшее пару лет не видно, извините.
Служебный роман с продолжением и созданием семьи, он и поможет подняться в карьере.
Перемены в личной жизни будут, перспективный молодой человек вскружит вам голову, но с ним нужно быть внимательной, он ревнивый и любит внимание только к нему, в этом будет проблема, будет поездка у вас с ним,
Здравствуйте! На работе будет стабильность, будут и приятные сдвиги в виде увеличения прибыли… Зима будет для Вас счастливой, много романтики видно… Видны романтические встречи с мужчиной, которого знаете… Мужчина -высокий, волосы темноватые, глаза светлые, телосложение среднее.
Здравствуйте Екатерина !

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео Ответ.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=UFwicogPOng&feature=youtu.be

ENV

в работе приятный коллектив, работа офисная, будете работать в такой атмосфере
в личном-в поисках будете находиться, знакомства будут но какие то не обязательные
а вообще вам что то сложно общаться с мужчинами судя по всему…