работа - вопрос №341075

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я 16 лет шила обувь, потом пришлось уйти.И вот уже 2 месяца я работаю продавцом мясных изделий на рынке.В материальном плане работа меня устраивает, но очень сложно психологически, я постоянно на нервах. Сейчас мне предложили обратно идти шить обувь, но к другому хозяину.Если бы знала что будет постоянный заработок, то пошла бы.Не знаю как поступить, посоветуйте пожалуйста.Елена 13.08.1973г Беларусь, Бобруйск

Ответы

Елена на новом месте будет чуть поскпокойней, но много потеряете в деньгах. Хотя можно и на старом месте себя взять в руки, попить травку. Шепотки применить на покупателей, что б не злые были и… побольше улыбаться.