Здравствуйте,уважаемые специалисты!пожалуйста разъясните сон,во сне у меня по всему телу были как впившиеся червяки похожи на осьминожек,и какой то - вопрос №3412393

человек помагал снять их пинцетом вытягивал, так как щупальца глубоко вонзились в тело, я и сама их вытягивала, были ощущения по всему телу какие-то шевеления и вроде я из снимала видела какие щупальца длинные и при касании с кожей далеко в глубь вонзаются

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, получите помощь от человека, который облегчит тяготившую проблему и поможет избавиться от негатива, идущего от кого-то из людей. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг вас есть разговоры и сплетни, которые доставят вам не мало неприятных моментов… Перевернут ваше мировоззрение о многом… Поменяют ваши мысли о людях… Будет не простая ситуация, в которой вам поможет какой-то человек…
Большинство вашего окружения паразиты, вас постоянно всяк норовит подправить, ущемить, внедриться в вас, вашу жизнь.
Природная защита слаба, поставленная если и была то не справляется.

@ SOFIA CHERNAYA