К чему приснился такой сон? - вопрос №341249

Недавно умер очень дорогой мне человек(друг) и вот сегодняшней ночью приснился сон что вокруг метель горы снега и много людей они идут по железнодорожным путям и падают умирают замерзают друг на друга ложатся, а я среди них ищу своего друга вытаскиваю поднимаю он сам на себя не похож замерзает я начинаю его целовать понимаю что мне жутко холодно больно, но в какой-то момент он как будто согревается и оживает, приходит в чувства… я откуда то беру куртку появляется его маленький сын и грею ребенка (хотя мальчик живой), потом дорога сухая теплая погода как вечером лета расходится на два пути и какие-то люди идут все в одну сторону, а мне друг показывает что нам в другую начинаю поворачивать… и сон обрывается, кошка ночью разбудила. а так хотелось туда пойти дальше… подскажите что к чему? меня теперь весь день мучает вопрос к чему это приснилось...

Ответы

Добрый день. В делах будут проблемы. Решение затягиваются, а то и совсем отходят на задний план. Вам советуют осмотреться, есть другие пути решения всех дел

Не зря вам приснился ребенок, возможно ему нужна ваша помощь и таким образом ваш друг просит вас обратить внимание на его сына и оказаться рядом в трудную минуту.