Доброе утро! Недавно росстат нас заверил, что к, кажется, 2034 году, будет сокращение якобы мужской части населения. Я не знаю, правда это или - вопрос №3412643

нет, но у них видимо, правда? Они формурируют, что из за смертности большей априори, а как же вредные привычки? Или в первую очередь из за них. Хотя женщины тоже курят уже давно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, это так. Помимо курения, вырос показатель наркотиков, их разновидности. Употребление алкоголя, питание. Уже количество мужчин заметно меньше