Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждёт девушку в личной жизни этой осенью 2019 (сентябрь,октябрь,ноябрь)? Яна 03.06.1999 - вопрос №3412657

Ответы

Здравствуйте! Ответ тремя картами, сентябрь- вышла ваш Карта, значит вы являетесь основной фигурой, которая сама влияет на события в лично жизни. Октябрь пройдёт несколько обособлено в личной жизни, будет другая тема, контрой вы будете заняты. А в ноябре возможно, ожидает предательство или разочарование. Держите ушки на макушке )